• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
538 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2014
27.06.14 - 05.07.14
- Не рекомендую отель
1.7
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Это полный треш!!!

Перевести

Прилетела сегодня утром, но желание написать отзыв не покидает меня еще с того момента как мы очутились в этом ужасном отеле. Итак по порядку. Мы прилетели вечером, расселили нас достаточно быстро, дали неплохой номер, молодой человек на ресепшене был весьма любезен. Мы с детьми сначала очень даже обрадовались, казалось, что все отлично. Хороший номер, вид на море и горки и персонал приветлив. Но, оказалось показалось. Я читала до отъезда отзывы про еду, но не придала этому значения, пока не ощутила все на собственной шкуре и на детях. Детское меню, которое якобы есть, его нет. Еда не вкусная. Готовят как свиньям, один товарищ по яичнице чего стоит. В Египте безумно вкусная рыба, но не в этом отеле. Рыба то та же, но приготовлена отвратно. Были правда неплохие супчики. Товарищ, который раздавал мясо и курицу, делал это с такой ненавистью. Даст маленький кусочек и типа иди отсюда, ему говорят еще клади, кладет через силу и шипит на тебя на своем что то. Правда, ко всему привыкаешь и мы приспособились, находили что покушать. Утром нас спасали блинчики, вот там нормальный дяденька был. Днем супчик. А вот ужин для меня каждый день был смерти подобен. Ежедневная давка, чтобы только попасть в столовую и занять столик, народ влетает и несется очередь занимать за мясом, курицей... Как в голодные времена. Ни от одного человека я не услышала, а мне здесь нравится... Бар есть только на ресепшене и на пляже. На пляже работает такое хамло!!! Мужчины просят пива, для наших его нет. Подойдут немцы или арабы все сразу есть. Этот хам постоянно с недовольным лицом, вечно огрызается, хамит!!! На ресепшене вроде получше, но нашим наливают в пластиковые 100 мл стаканчики, иностранцам в нормальные стеклянные стаканы. А еще, посуда в столовой грязная, отколотая.

Люди постоянно возмущаются, то воду отключат, то свет. Кондиционеры работают плохо...

Писать о минусах можно бесконечно. Скажу одно, если на все закрыть глаза и не думать о плохом, жить можно. Там нормальное море, нормальные горки и бассейны, неплохие номера. Но в этот отель мы больше ни ногой!

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.3 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 06.07.2014 10:50
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 2 069 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

20:42 10.07.14
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важны Ваши комментарии.
С увжением, геси релейшн отеля
Полезный отзыв
Горки там маленькие, нормальная только красная
Магия, здравствуйте. В каком номере вы жили?
Полностью с Вами согласна Мария. Да ничего не изменилось и стало видно еще хуже. Столько плохих отзывов об отеле я нигде еще не видела. КАк жаль что пришлось побывать в этом жутком отеле!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 431) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Мария
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.07.2012
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 419