за последние 30 дней
ПРЕКРАСНЫЙ отель, мы частые гости и привозим сюда наших друзей
Недавно отдыхали в этом прекрасном отеле и остались под большим впечатлением. С самого приезда нас окружили вниманием и заботой, благодаря чему отдых прошел максимально комфортно и беззаботно.
Территория отеля очень красивая, ухоженная и чистая. Номера просторные, уютные, уборка проводилась регулярно и качественно. Питание разнообразное, всегда был хороший выбор блюд, а рестораны а-ля карт стали приятным дополнением к отдыху.
Особую благодарность хочется выразить команде Guest Service. Девушки всегда были невероятно доброжелательны, внимательны и готовы помочь в любой ситуации. Любой вопрос решался быстро и профессионально, а их искреннее желание сделать отдых гостей лучше чувствовалось каждый день. Благодаря их заботе мы ощущали себя желанными гостями и могли полностью наслаждаться отпуском.
Пляж и море заслуживают отдельных похвал: чистота, красивые виды и отличные условия для отдыха. В отеле царит очень приятная атмосфера, располагающая к расслаблению и хорошему настроению.
Этот отель стал для нас местом, куда хочется вернуться снова. Здесь работают люди, которые действительно любят свое дело и делают все возможное для комфортного отдыха гостей. С уверенностью рекомендуем этот отель всем, кто ценит качественный сервис, внимание к деталям и настоящее гостеприимство.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?