за последние 30 дней
Хороший отель
Отель понравился в целом. Большая красивая территория, ходят шаттлы в любой конец отеля довезут, много ресторанов, мелкий вход в море, много бассейнов. На главном пляже и бассейне мало мест, не всегда утром их можно найти, но в других местах всегда есть. Персонал старается, все вежливые. Еда: разнообразная, стейк при вас пожарят, креветки, рыба, всего много. Но и людей очень много, места в ресторане приходилось ждать. В номерах чисто, уборка каждый день, мини бар полный всегда. Вечерние прогулки у моря на лошадях для любителей
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?