за последние 30 дней
Отдых май 2026
Отдыхали в этом отеле в октябре 2025 г, понравилось удобное расположение рядом с морем, а так же отличная набережная, где можно прогуляться. Приехали повторно в конце мая 2026 г., предварительно написали менеджеру по работе с гостями Нурайым, она нам помогла с номером, выдали угловой номер 5317, вид шикарный, выходиш на балкон с одной стороны горы, с другой море, спасибо ей за помощь. Питание стало намного разнообразней, голодным не останетесь точно. Фруктов много (арбузы, нектарины, бананы, апельсины, мандарины,грейпфруты), очень вкусные торты, и их ооочень много тоже, понравился дисерт Сан-Себастьян, это наподобии чизкейка, но без песочной основы, рекомендую попробовать, он чудесен. По четвергам рыбный день, роллы, раки, стейки семги жарили. Персонал очень приветливый, особенно запомнился бармен на пляже Батухан, всегда улыбчивый. Попали на праздник курбан байрам, было очень много местных гостей, а так в основном русскоговорящие отдыхающие. Из анимации:дартс, стрельба из лука, боча, вечером в 21-00 мини диско, в 21-30 анимация для взрослых, в основном выступали приезжие артисты. По алкоголю брали пиво и вино белое, не плохое. Рядом с отелем находится не большой рынок (одежда, текстиль, сладости), аптеки, мигрос. Отдых понравился, обязатольно вернемся!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?