• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
601 +601 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2025
20.07.25 - 29.07.25
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Когда ожидание не совпадает с реальностью

Перевести

Дошли наконец-то руки, чтобы написать свои впечатления.

По приезде заселили нас где-то в 13:30. Что хочу сказать о самом отеле…

Это категория 3*. Полагаю, что 5 дали просто за территорию.

Заявленное UAL - абсолютно не обосновано. Потому есть было, к сожалению, нечего. Бывает, питание скудное, но вкусное, а тут ни то и не другое. Из вариантов мясных блюд было всегда что-то одно. Самый сюр был на обеде и ужине когда люди вылавливали из рагу МЯСО… я такое видела впервые… тем более в ультра.

Снекбар по пути на пляж - здравствуй изжога… засохшие булочки для бургеров, ледяные котлеты, горелое мясо в донере и уголь из картошки фри.

Персонал в отеле абсолютно не дружелюбен и им плевать абсолютно на гостей. И честно, чувствовалочь какое-то пренебрежительное отношение.

Было дело, что мне пришлось самой убирать посуду со стола который освободился. Официанты лишь равнодушно проходили мимо.

Уборка, наверное, как и везде особо никто над ней не старается. Но мы выпрашивали 2 дня чтобы нам положили туалетную бумагу.

Продавцы мехового отдела при отеле - редкостное, извините, быдло.

В первый день приезда одолел нас «че вам сложно что до съездить? Мне для Галочки чисто» да еще и в такой претенциозной форме.

Чинила самостоятельно лейку в душе и диспенсер под гель для душа, потому что даже после 5 походов на ресепшен за решением этой проблемы, действий с их стороны не было.

Честно, за столько лет отдыха в Турции - это был первый раз когда так сильно хотелось домой….

Из плюсов:

Море 🌊 его близость к отелю и конечно вид из номера.

Пляж был прям полупустой, хотя вдоль побережья на остальных яблоку не было где упасть.

Отель этот категорически не рекомендую и не советую.

На топ хотелс есть два отрицательных отзыва, среди множества положительных, так вот, они единственные правдивые.

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • близость к морю
  • весь отель и все его составляющее - сплошной минус.
Добавлено: 05.06.2026 11:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 832 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Отель действительно требует реновации. Но выбирают по цене, он "подешевле" остальных 5*, а расположение отличное. Могу вам посоветовать Crystal Flora Pearl Collection, Бельдиби. Большая разница по 5*.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 163) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Rn Sh
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.10.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 855