АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
111 +111 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в августе 2025
19.08.25 - 31.08.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 31 августа

Впервые отдыхаю повторно в одном и том же отеле. Выбор-Selectum luxury resort.

Перевести

Отдыхали в прошлом году в августе месяце и отдыхаем сейчас. Никогда в отдыхе не повторялись, чтобы были в одном и том же отеле дважды. Однако Selectum luxury resort стал для нашей семьи исключением. Летели интуристом, индивидуальный трансфер. Заселение было в позднее время, поэтому, конечно, номер попался неидеальный-с видом на стройку. Попросили решить эту проблему-на следущий день переселились в номер с видом на сад, в тишину, так как не любим шум, излишнее веселье. Однако это не значит, что этого нет, программа обширная: живая музыка, дискотеки, концерты, флеш-мобы, но территория отеля позволяет сочетать тихий отдых и ночное веселье. В каждой точке обслуживания (бары, рестораны, служба заселения) всегда есть рускоязычный персонал, однако, даже если отлучился человек или занят, можно всегда объясниться с другим персоналом отеля. Питание отдельная похвала: мясо, рыба, морепродукты, множество свежих фруктов. Вопросов никогда не возникало. Но стоит заметить, что, вероятно, заменили кондитера, либо он вырос профессионально за 1 год. Уборка проводится регулярно, все необходимые средства гигиены пополняются регулярно. Отдельное спасибо службе размещения гостей, все просто умницы, отдельно хотим выделить Омурбека и Карину, просто профессионалы своего дела и прекрасные люди.

P.S. Сестра была в селектуме уже 8 раз, последний раз вместе с дочкой чуть старше 1 года, также осталась довольна!

Добавлено: 22.08.2025 20:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 406 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим вас за такой подробный и душевный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле. Для нас огромная честь, что именно Selectum Luxury Resort стал исключением для вашей семьи и вы вернулись к нам вновь. Мы очень рады, что вы смогли насладиться как спокойным отдыхом, так и разнообразной развлекательной программой, а также что наше питание, сервис и атмосфера оправдали ваши ожидания.

Особая благодарность за тёплые слова в адрес наших сотрудников, особенно Омурбека и Карины. Вашу похвалу мы обязательно передадим им и всей команде — это прекрасная мотивация для нас всех. Нам также очень приятно, что вы отметили качество кухни, уборки и заботу службы по размещению гостей.

Мы будем искренне рады вновь встретить вас и вашу семью в будущем и подарить ещё много приятных воспоминаний об отдыхе.

С уважением,
Natia GUJEJIANI
Менеджер по работе с гостями
Selectum Luxury Resort Belek
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (216) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Роман
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.08.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 111