АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
533 +533 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в июне 2025
23.06.25 - 03.07.25
- Воздержалась
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Новое название, новые хозяева и неплохие перспективы.

Перевести

Отдыхали в отеле с 23.06 10 ночей с мужем. Номер, как и просили заранее, предоставили с видом на внутреннюю территорию на 5 этаже. У нас был прямой вид на амфитеатр и боковой вид на море. Хочу отметить, что номера 5-го этажа отличаются меньшим размером балконов и эти балконы почти без приватных перегородок. Плюсом можно отметить неплохую звукоизоляцию, никто по головам не бегает и в целом при включенном кондее и закрытом балконе вполне тихо. Еще с 5-го этажа гораздо проще было уехать при полной загрузке отеля, хотя особых проблем с лифтами в главном корпусе нет. Номер вполне приличный для двоих, сантехника и ванная комната выглядят прилично. Шкаф вместительный, есть открытая и закрытая части, вешалок много. Сейф бесплатный , одноразовые тапочки есть. При заселении в суете муж наступил мне на тапочек и порвал немного. Приятно удивило, что на следующий день тапочки заменили. Уборка неплохая, иногда с незамысловатыми узорами на кроватях.

Пляжные полотенца меняешь в СПА, в любое время, ограничений нет, здесь самообслуживание, кинул в контейнер грязные, взял с полок чистые.

Когда приехали, отель был в стопе. Вопреки отзывам,с трудом нашли лежаки на пляже, в итоге в последующие дни ходила занимать в 7 утра. В это время на интересующей нас линии пляжа оставалось уже 2-4 места. По мне, средняя линяя навесов самая удобная, больше простора, можно выдвигать лежак на солнце, а солнце в районе тентов покидает пляж рано, около 17 часов.

Примерно через неделю отель на удивление опустел процентов на 50 и лежаки уже занимать не ходили. В любом случае, даже при полной загрузке, по сравнению с другими отелями наш пляж не казался густозаселенным и в море не было столпотворения. Панорамные виды с моря красивые. Заход для Турции практически на отлично, вода почти всегда чистая и красивая, но иногда, все же, приплывал мусор и дня 3 штормило, а спасатель выгонял всех их моря. В такой день опробовали бассейн, вода до безобразия теплая, удовольствия не получили, тут же оба вылезли. На пляже воробьи и чайки воруют гезлеме и другие вкусности.

По кухне. Нас вполне устроила мясо-рыбная часть. Довольно часто помимо курицы и индейки, была говядина/телятина, в последние дни стали баловать бараниной, правда, наверное, самой дешевой частью на кости. Рыба красная была не часто, а вот белая целиком всегда на обед и ужин, помимо гриля была и другая рыбка на выбор. Гриль у бассейна на улице, там же готовили на завтрак яичницу и омлет (1 вид). На завтрак всегда был бесплатный апельсиновый сок, но немного разбавленный. Неплохой выбор оливок и сыров, часто соленая красная рыба вполне крупной нарезкой, много различных закусок и салатов. По фруктам средний выбор, арбузы не идеальны, черешни и клубники не было, понравилась нарезка апельсинов и грейпфрута. Кондитерка совсем не впечатлила, даже тортики были не каждый вечер, пахлава была нескольких видов.

В восторге от формы у официантов, юбка-шорты и брюки хороших фасонов и нереально красивого цвета, а в официантках приветливые молодые девочки из Казахстана, и работают быстро, и песенку ко дню рождения споют.

Понравилось, что в ресторане практически нет очередей даже при полной загрузке отеля. Расстроило количество мух в закрытом ресторане.

По фастфуду. Попробовали гезлеме, понравились только с сыром , вкусные вафли, пицца средняя. Разнообразного мороженого в пачках в этом сезоне уже нет, поставили автоматы с мороженым, есть можно, но не супер.

Вода в маленьких бутылках всегда в свободном доступе, в течение дня есть и айран, это просто здорово. Алкоголь в разном ассортименте круглосуточно в пляжном баре, в лобби до 23-х, там же можно взять пиво в бутылках/банках. Неудобно, что лобби закрывается так рано, а в баре у пляжа не всегда комфортно, то душно и жарко, то слишком ветрено, карты улетают.

По алкоголю выбор неплохой, но вот красное вино в бутылках с жутким осадком.

Убила анимация в этом отеле, здесь экономия по полной, днем молоденькая девочка и парень проводят активити, вечером оба слоняются по отелю, одна с бутылкой воды, другой с телефоном. Вроде после каждого представления музыка играет, ну, вытяните вы людей танцевать, так их даже и не видно. Ни о каком представлении анимационной команды и речи нет.

Сами представления были порой не плохими, но повторялись каждую неделю, с таким тоже впервые столкнулись, обычно цикл в 14 дней. Детская анимация скучная. Турецкая ночь поразила, никакого намека на праздник и изменения в кухне , никаких украшений территории, обычная вечерняя анимация в виде турецких танцев, аниматоры опять где-то бродят. На этом фоне выделялась анимация соседнего отеля, там и пенные вечеринки и дискотеки, постоянное веселье и музыка.

Удивила неухоженность территории, если в других отелях садовники постоянно на глазах, то тут садовника мы не видели, цветов почти нет и те в сорняках, совсем неухоженный газон, один раз видели, как поливали траву. А ведь из этой территории можно сделать конфетку, учитывая панорамные виды.

А в остальном, видно, что команда отеля активно работает на улучшение, постоянно представителей отеля, администрации можно увидеть на пляже, в ресторане, опрашивают гостей, думаю, с этой командой у отеля хороший потенциал, даже за 10 дней в ресторане отметили приятные изменения.

Рядом с отелем 2 хорошие аптеки с государственными ценами и русскоговорящими сотрудниками, магазинов и лавок в районе отеля нет, но в шаговой доступности небольшой Вайкики, далее Карфур, Коттон. До центра пешком порядка 20-25 минут, можно доехать на автобусе за 27 лир, но ходит редко, раз в 20-30 минут. Рядом с отелем часто стоит такси, доехали по счетчику недорого до горы Чалыш, а там уже пешком. Да, в ближайшем Карфуре обманывают на кассе, читала об этом в отзывах и сами столкнулись, сдачу вернули. По понедельникам в центре шикарный продуктовый рынок.

Ездили от Санмара, забирают они из отеля примерно за 6 часов, так что пришлось заказывать трансфер в другой компании. Номер продлили на 3 часа по 10 евро в час.

Всего медиа - 28 Фотографий - 28 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
4.4 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • пляж
  • море
  • персонал
  • питание
  • анимация
  • не видно работы садовника
Добавлено: 17.07.2025 20:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 955 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Турист
08:56 19.07.25
Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, что есть из импортных напитков? Есть шампанское, Бейлиз?
Спасибо автору
Турист
08:57 19.07.25
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (737) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Елена
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.04.2010
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 8
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 144
  • Комментариев: 57
  • Читательский охват: 11 213