АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
521 +83 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в апреле 2025
02.04.25 - 12.04.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых с небольшими нюансами

Перевести

Когда выбираю отель для отдыха, читаю отзывы и благодарю людей, которые делятся своим мнением. Это очень важно. Решилась и я написать о своих впечатлениях, может, кому-то пригодится.

Отдыхали мы: муж, я, ребенок 6 лет и пара муж и жена (02-12.04.2025). В прошлом году тоже были в этом отеле, в это же время. Выбрала этот отель - потому что - в принципе, всё понравилось (цена, качество). Очень сложно выбрать отель, где тебя все устроит. Мы отдыхали на второй линии. До пляжа, через дорогу (через отель на 1-й линии). На пляже песок, заход в море пологий и без камней и кораллов, можно без тапок. В баре на пляже вода и алкоголь бесплатно, к обеду есть перекус, с 16.00 мороженое. Из минусов на пляже - детская площадка очень старая, и многое уже сломано, а детей много. Аэробику проводят на самом солнце, я хотела бы поучаствовать, но для меня это тяжело, хотелось бы в теньке. И конечно, всем не хватает лежаков и зонтов. Это большая проблема, думаю, не только этого отеля. Хотя на пляже места хватает, надо просто компактнее всё расположить и добавить зонтов. Мы пришли к 10 и ходили, как бедные родственники, ища место в тени. Конечно, всё было занято, чуть нашли два лежака и тягали их к пальмам))) Был неприятный инцидент с итальянцем. Мы поставили один лежак, для ребенка, в тени зонта, где он занял место. Он подошёл ко мне и дал понять, что я ему мешаю. Пока, я плавала, он передвинул лежак на солнце. Его я понимаю, хотя не одобряю. Поэтому, мужа отправляла в 7, занимать зонт. К этому времени, уже большая часть была занята. Вопрос к администрации отеля - зачем, вы вынуждаете нас это делать? Посчитайте количество человек и организуйте места на пляже. В Турции, например, натянуты тенты. Отель очень удачно расположен - магазины рядом, аптеки тоже, до центра прогуляться тоже не далеко. Территория большая и ухоженная. Еда вкусная, разнообразная, сладости и выпечка огонь, мне понравилось. Но, со столами, та же песня, как с лежаками. Места хватает, сдвиньте столы и добавьте посадочных мест! В номере всё работало. Мебель старенькая, но ничего не поломано. В ванной есть ванная, что с ребенком удобнее, чем душевая. А вот с душем, который привинчен к стене и его не снять - это жесть. Для мужчин, это может и ок, но для детей и женщин - тот ещё трюк. Биде нет. Это просто НЕУДОБНО. Вечером, на первой линии, возле моря, детская дискотека (сыну понравилось), потом шоу, потом взрослая дискотека (тут на любителя). Из экскурсий брали на пляже прогулку на батискафе 2 часа где-то, 10$ с человека, детям до 5 лет бесплатно. И полет на парашюте. Ходили на массаж - рекомендую. За креветками муж ездил на базар.

В общем, несмотря, на моменты, которые мне не понравились, отель я рекомендую. Возможно, в следующем году, мы сюда вернёмся. Хочется, чтобы администрация отеля, читая наши отзывы, решила постепенно, неудобства, о которых мы пишем. Благодарю.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 28.04.2025 15:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 863 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (348) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Светлана
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2022
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 533