АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1469 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в феврале 2024
14.02.24 - 25.02.24
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В феврале холодно.

Перевести

Оправданная 4*

Были в отеле с 14.02 до 25.02.

Отель : заселяют с предложением заплатить за хороший номер. Мы дали шоколадку. В итоге пришлось менять номер потому что сантехника хромает, вода с душа стекала прямо на пол и в комнату )) поменяли без проблем, но долго. С ресепшена мы не уходили ждали до последнего. Двери с большими щелями. Уборку мы не делали, вывешивали красный значок.

На встречу с гидом мы не ходим,экскурсии нас не интересуют по космическим ценам, мы берем у проверенных сайтов. Если интересно пишите скину страничку. На квадроциклах за 10$ с чел.у каждого свой квадрик. Белый остров на яхте по 15$ + 5$ дайвинг 10мин. Я считаю это как раз одыкватные цены.

4*и 5* на одной территории, разница только в том что 5 ближе к морю .

Еда : очень вкусно. Курица,рыба,овощи, макароны, супы,баклажаны , крабы,шаурма,овощное рагу ну и много всего. Выбор есть.

По поводу Аля-карт запись ведётся с 15:30 У бассейна , в баре . Нужно записываться сразу по приезду, иначе мест не будет. Всё кто ходили всем понравилось, а мы не успели записаться((

Персонал отличный, все приветливые , улыбчивые. Так же хотят чтобы мы отдыхающие улыбались и здоровались им в ответ.

Пляж : пирс бетонный под водой был закрыт. Купались только с одного пирса( тот что на фото без воды)

В море плавать очень страшно, погружаешся с пирса прямо в синюю бездну. Вода холодная, 22° постоянно неприятные волны , уносят на каралы ,а они острвые. ресторан на пляже не работал(причина не известная)

Бассейн якобы с подогревом только на пляже, тот что с горками. Иногда он был холоднее моря.Поплавать там удастся только когда горки выключены.

С погодой не повезло, дул сильный ветер ,очень холодный, солнце часто в облаках. Лежали на лежаке укрытые и одетые. Один день даже не купались. В феврале больше никогда не поедем. ( хотя я это уже 4раз говорю ))

Анимация: танцуют они лениво, можно сказать как унылое...... на пляже они проводят утренние развлечение.зарядка , боча ну и что то ещё С 10 до 12:40 остальное время их не видно. Да и ладно.

Есть не далеко от отеля (1км) магазин местный. Похож как наша Лента или Ашан. Продукты ,чаи,приправы и многое другое очень дёшево. Если расплачиваться их валютой . Мы меняли $ на ресепшн по 50-55. Это очень выгодно, а в банке меняют по 33-35.

Вылет из Москвы 6часов полёт 11 ночей 1500$ оно этого не стоит. 85т это ещё норм.

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • вкусно
  • в ресторане персонал хороший.
  • номера с огромными щелями
Добавлено: 29.02.2024 20:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 390 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за такой развернутый отзыв. Скажите пожалуйста, Вы написали что территория 4 и 5 общая. а рестораны? можно ли заселиться в 4 и кушать в ресторанах 5? и на пляже.... бар с едой общий? Так же вопрос по бассейнам. можно ли проживать в 4 а плавать в 5-х)
Уважаемая КРИСТИНА,

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Все они были донесены до нашего руководства. Также хотелось бы Вас проинформировать, что мы постепенно обновляем номера и отель и будем рады приветствовать Вас вновь в нашем обновленном отеле.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время и позвольте также Вас проинформировать, что все Ваши замечания были переданы нашему руководству.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (754) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Кристина
Россия
Домодедово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.09.2017
  • Страны, города: 5 / 8
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 117
  • Комментариев: 48
  • Читательский охват: 14 477