• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
270 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С семьей в августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Анимация - лучшее, что здесь есть

Перевести

Отдыхали в отеле с 7 по 16 августа 2015 года. Быстренько по основному:

Размещение: Прибыли в отель в 19:00. Перелет был крайне длинным и утомительным, поэтому хотелось поскорей попасть в номер и встать под душ, но нас отправили на ужин сначала. Поели, ладно. Вернулись на ресепшн, нам дали ключ от номера сьют (заказывали стандарт с видом на море), но предупредили, что на следующее утро нас переселят в оплаченный номер. Сьют неприятно удивил. Номер был не убран. Грязные зеркала, надписи на двери, грязный санузел. Видимо, пока мы были на ужине, нам только постельное белье поменяли и полотенца. Одну ночь перетерпели. Нас было три человека. Я спала на диване, который сантиметров на 20 выше грязного ковра. Отвратительно неудобный. На утро, как и обещали, нас переселили. Номер был чистый, убранный. Уборка происходила каждый день. Постельное белье поменяли однажды. Полотенца - ежедневно.

Еда: Еда как еда. С голода не умрете. Единственное, мне показалось, что не очень разнообразная. Ну и с арбузами какая-то напряженка была.

Пляж: узкий, но длинный. Жили в Селекте, но на пляже находились чуть дальше - у Инджекума. Там народа меньше, потише, всегда можно найти свободное место, но вход в море не самый приятный - камни. Но купаться можно. Мы особо не привередничали в этом отношении.

Территория: небольшая, ухоженная. Единственное, по вечерам раздражали мокрые дорожки. Они были не просто смочены водой, а прямо залиты, белые брюки пачкались без проблем.

Интернет очень странный… wi-fi только на ресепшн, иногда не подключиться к сети.

Анимация: Это, наверное, лучшее, что есть в отеле! Скучать вам точно не прийдется! Ребята расшевелят даже самого нерасшевеленного! С ними интересно проводить время, да и просто пообщаться. Ежедневно они вывозят туристов в клубы. Не пожалеете, если съездите! В общем, они сделали мой отдых! Огромный им привет! Мы долго будем помнить их! (Уже и обратно хочется…) Большой привет Саше и Ане! Вы супер, ребят!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • анимация
  • интернет
Добавлено: 17.08.2015 19:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 966 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 038) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Мария
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.08.2015
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 972