• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
413 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в августе 2015
01.08.15 - 17.08.15
- Не рекомендую отель
3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отдых август 2015

Перевести

Добрый день отдыхающим! вернулись неделю назад с отдыха. Отдыхали через TUI, вылетали с Шереметьево С, посадили с детьми в разных местах, прилетели в Анталию,пока ехали в Аланью попали в грозу,редко видели такую.Приехав в отель,мест не было,наш автобус расселили по 3 номерам, к нам поселили чужого человека!!!!. Обращение в ТУИ ничего не дало, на ресепшене было бесполезно спорить, сказали будете шуметь получите отстойный номер. Первый раз такое.... Уборка два раза номера за весь отдых....Полотенца меняли сами, ходили вылавливали тележку с полотенцами.Шампуни и туалетную бумагу тоже. Лежаки в 8 утра не найти свободные,полотенца - депозит 10 $, обмен только на карточки, если менять то их бывает не хватает, и поэтому получаешь карточки а утром когда их получишь лежаки уже заняты. Меню так себе, еда на 3- ку,как пишут с голоду не помрешь. Наш рейс был вечером на 19-10 , но нам переносили каждый час , и мы сидели на ресепшене с 13 час дня до 21-30 . Обратились к представителю ТУИ .что бы хоть полотенце получить, пока ждем.он сказал что это не в его компетенции,короче сами все просили и договаривались.

Никогда в этот отель никто из наших знакомых не поедет будем рассказывать что там.Сейчас переписываемся между отдыхающими составляем претензии для ТУИ. Компания НОРД ВИНД отстой.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.8 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • плюсы : номера и мебель не старые
  • море тёплое
  • бассейны тёплые
  • горки неплохие для детей
  • территория удобная
  • выход в город и рынки рядом
  • минусы : лежаки утром все были заняты
  • в море сделан слив из бассейна
  • от берега 20- 30 метров лежат плиты
  • основной ресторан не работает в обед
  • обедать в обед приходиться на улице в 40 градусов
Добавлено: 17.08.2015 18:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 295 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 038) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
SwetaSerg
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.03.2012
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 6
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 5 339