Інформація про готель
інфраструктура готелю
Характеристики та обладнання пляжу
- Глубина
- от отеля до моря 50 м.
- Песчаный вход
- Песчаный пляж
- Собственный пляж
- Душ
- Зонтики
- Кафе
- Переодевалки
- Полотенца
- Туалет
- Шезлонг
- Катамаран
- Пляжный волейбол
- Бананы
- Водные лыжи
- Парасейлинг
Басейни готелю
ОПИС БАСЕЙНІВ (2)
-
1
Indoor Pool
Тип: критийВода: хлорована пріснаПлоща: 84 м² Глибина: 120 - 120 мОбладнання: Шезлонги,
Розваги:
Примітка: The indoor pool water is not heated between 01.05 and 31.10 -
5
Outdoor Pool
Тип: відкритийВода: хлорована пріснаПлоща: 1580 м² Глибина: 138 - 138 мОбладнання: Горки для взрослых, Горки для детей, Зонтики, Отделение для малышей, Шезлонги,
Розваги: Аква-аэробика, Конкурсы на воде,
Примітка: The Water Slides are between 01.04 – 31.10 available. Weater Related
Бари та ресторани
Турецкий А-ля Карт Ресторан расположен в здании отеля. Тематическая декорация и традиционные блюда турецкой кухни позволят нашим гостям погрузиться с головой в неповторимый мир турецкой культуры.
Посещение ресторана 1 раз за отдых бесплатное. Просьба заранее резервировать посещение в терминале в Лобби отеля.
Итальянский А-ля Карт Ресторан находится в здании отеля и предлагает своим гостям попробовать настоящие блюда Итальянской кухни.Традиционные блюда Италии приготовлены опытными поварами, прошедшими многолетнюю стажировку в лучших ресторанах Европы.
Посещение ресторана 1 раз за отдых бесплатное. Просьба заранее резервировать посещение в терминале в Лобби отеля.
В нашем Китайском А-ля Карт Ресторане Вы сможете попробовать все известные блюда Азиатской кухни.
Ресторан расположен в здании отеля.
Посещение ресторана 1 раз за отдых бесплатное, по предварительной резервации в терминале в Лобби отеля.
Мексиканский Ресторан А-ля Карт открывает свои двери всем любителям настоящей Мексиканской кухни! В нашем ресторане Вы сможете попробовать все традиционные Мексиканские блюда, а тематический декор ресторана подарит Вам ощущение пребывание на родине кактусов и сомбреро, душевных песен под гитару и настоящего мексиканского гостеприимства!
Посещение ресторана 1 раз бесплатное за время отдыха. Резервация заранее в терминале Лобби отеля.
Наш Рыбный А-ля Карт Ресторан расположен на открытой террасе,как и подобает Рыбному Ресторану в непосредственной близости от моря. Разнообразный выбор море продуктов, закусок и напитков в сочетании с прекрасным расположением позволит Вам насладиться настоящим Средиземноморским отдыхом.
Посещение ресторана за время отдыха 1 раз бесплатное. Просим Вас заранее резервировать место в терминале в Лобби отеля.
Наш основной ресторан поражает разнообразием еды, закусок, десертов и салатом. Только свежие продукты, приготовленные с любовью для каждого из наших гостей никого не оставят равнодушными.
Несколько раз в неделю в Главном ресторане проводят тематические вечера, как то: Турецкая ночь и Средиземноморская ночь и др.
В Главном ресторане есть отдельная секция "только для взрослых", детское и диетическое меню, а на завтрак наши гости смогу сами приготовить себе апельсиновый свежевыжатый сок.
У нас в отеле есть самый настоящий Ирландский бар! Для Вас предлагаем разнообразные сорта пива и виски, живую музыку, а также незабываемый отдых в атмосфере ирландского веселья!
Часы работы 18.00-23.00
Не только любители сладкого получат удовольствие в нашей Кондитерской! С 11.00 до 18.00 попробуйте наши свежие булочки и пирожные, тортики и мороженое, вафли и конечно пахлаву!
В нашем отеле гости смогут перекусить также в Снек Ресторане: легкая закуска, овощи и фрукты, супы, сандвичи и гамбургеры предлагаются нашим гостям днем с 11.00 по 16.30, а также ночью с 23.00 до 07.00 утра.
Насладитесь полноценным отдыхом в нашем баре на террасе. Открытый с 10.00 до 19.30 Terrace bar предлагает своим гостям напитки местные алкогольные напитки, чай из трав, кофе и многое другое.
Открытый 24 часа в сутки, наш Лобби бар предлагает своим гостям местные и импортные алкогольные напитки, чай из трав, соки, кофе и многое другое.
Насладиться настоящим турецким кофе, сваренным по традициям Османских времен, посидеть в настоящем турецком кафе, попробовать турецкие угощения, и просто отдохнуть, можно в нашем особенном Турецком кафе.
Часы работы с 10.00 до 23.00
Ресторан 24 часа 350
Ресторан Excellence Снэк-сервис - Кумпир
Ресторан Excellence Снэк-сервис - Вафли
Ресторан Excellence Снэк-сервис - Пиде
Ресторан Excellence Поздний ужин Ночной снэк-сервис
Бар Lagon
Детокс-бар
Диско бар
Бар у бассейна
Бар Turquaz
Бар на пляже
Інфраструктура для дітей
Идеальный отдых для детей
В отеле Diamond Excellence Resort & Spa для маленьких гостей созданы все условия, чтобы во время отдыха они чувствовали себя свободно, находили новых друзей, учились и играли с удовольствием. Для детей от 4 до 12 лет Mini Club предлагает насыщенную программу развлечений, детские бассейны, водные горки, игровые площадки и множество веселых активностей.
ПИТАНИЕ
В главном ресторане Lalezar Restaurant во время завтрака, обеда и ужина предлагаются блюда, подходящие для детей, а также диетический буфет.
Свежие овощи и фрукты
Блюда, подходящие для детского питания
Детские стульчики в главном ресторане
Блендер по запросу (через Guest Relation)
Возможность индивидуального приготовления блюд по запросу гостей
В течение дня маленькие гости могут насладиться любимыми угощениями:
В Caretta Beach Restaurant закуски, пицца и гамбургеры (12:0018:00)
Gözleme Snack (12:0017:00)
В Excellence Restaurant подаются пиде, кумпир и вафли
Мороженое в Caretta и кондитерской в течение дня
В Patisserie с 11:00 до 23:00 предлагаются десерты и выпечка
ВОДНЫЙ МИР
Diamond Excellence предлагает безопасные и увлекательные водные развлечения для семей с детьми:
Собственный песчаный пляж с пологим входом в море
Открытый детский бассейн (глубина 30 см)
Крытый детский бассейн (с подогревом в зависимости от сезона)
Водные горки для детей
Водные горки работают с 01.04 по 31.10 (в зависимости от погодных условий)
МИНИ-КЛУБ
Для детей от 4 до 12 лет Mini Club предлагает развлечения в течение всего дня:
Часы работы Mini Club:
10:3012:30
14:3017:00
Mini Disco: 20:3021:00
Детская анимация
Комната для занятий
Игровая площадка
Детская игровая зона
Творческие мастер-классы (платно)
Профессиональная анимационная команда помогает детям весело проводить время, знакомиться и развиваться.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Для удобства семей предусмотрены дополнительные услуги:
Детские кроватки
Детские стульчики в главном ресторане
Детские коляски (платно)
Услуги няни (платно, по запросу)
Поддержка Guest Relation по индивидуальным семейным запросам
В Diamond Excellence Resort & Spa детский отдых это идеальное сочетание развлечений, безопасности, вкусного питания и комфорта для всей семьи.
Інфраструктура для спорту
В отеле имеется большой бассейн, глубиной 140см с аквапарком для взрослых. Также есть крытый бассейн с подогревом, глубиной 84см.
*бассейн с подогревом работает только в зимний период
Анимация для взрослых в отеле включает веселые дневные развлекательные программы и профессиональные вечерние шоу. Зажигательная дискотека для гостей отеля и живая музыка по определенным дням. В отеле, также, имеется кино, где гости могут отдохнуть за просмотром фильма.
Также, большой выбор спортивных развлечений.
Бесплатные спортивные развлечения:
- теннисный корт
- баскетбол
- пляжный волейбол
- фитнес-зал
- настольный теннис
- водное поло
- гимнастика, аэробика, стрэтчинг
- дартс
- мини гольф
- театр
Платные спортивные развлечения:
- освещения теннисного корта
- теннисные ракетки и мячи
- бильярд
- боулинг
- игровые автоматы
- настольный футбол
Інфраструктура для оздоровлення
Для получения незабываемого удовольствия от отдыха, в отеле имеется специально оборудованный SPA-центр, где гости могут побаловать себя и близких различными программами по уходу за кожей и телом.
Центр красоты и здоровья SPA c био-сауной, финской сауной, снежной комнатой и соляной комнатой подарит Вам прекрасное настроение и хорошее самочувствие еще на долго.
В SPA, также, имеется 2 VIP-комнаты с турецкой баней, комфортными столами для массажа и уголком для релакса, где можно попить вкусный турецкий чай, или кофе после приятных процедур.
Інфраструктура для бізнесу
В отеле имеется зал для балов и конгрессов на 500 персон, оборудованный в соответствии с новейшими технологиями и особенностями современного дизайна, который ответит любым пожеланиям. Размер зала 16*30 м, высота 3.5 м. Площадь 480 м2. Посадка в зависимости от структуры:
Театр - 500 чел,
Класс - 300 чел,
Банкет - 240 чел,
Коктейль - 500 чел.
Техническое оборудование:
Проектор и экран;
Стационарная и мобильная звуковая система;
Динамический и ленточный микрофон;
Радиогарнитура;
Мультимедийный проектор;
Видео плеер;
VCD/DVD плеер;
Флип-чарт;
Телевизионная система;
Система освещения;
Лазерная указка;
Система кондиционирования;
Техник-ассистент
В отеле имеется зал для балов и конгрессов на 170 персон, оборудованный в соответствии с новейшими технологиями и особенностями современного дизайна, который ответит любым пожеланиям. Размер зала 14,2*12 м, высота 3.3 м. Площадь 170 м2. Посадка в зависимости от структуры:
Театр - 100 чел.,
Класс - 75 чел.,
П-образная - 25 чел.,
Банкет - 90 чел.,
Коктейль - 170 чел.
Техническое оборудование:
Проектор и экран;
Стационарная и мобильная звуковая система;
Динамический и ленточный микрофон;
Радиогарнитура;
Мультимедийный проектор;
Видео плеер;
VCD/DVD плеер;
Флип-чарт;
Телевизионная система;
Система освещения;
Лазерная указка;
Система кондиционирования;
Техник-ассистент
нашем отеле, гостей порадует современный кинотеатр. Площадью в 60 м2, кинотеатр размещает у себя 50 человек. Из нашей большой и современной коллекции, фильмы гости выбирают самостоятельно, на русском или английском языках с русскими субтитрами.