АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
716 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With family in July 2012
23.07.12 - 03.08.12
- Воздержалась
3.3
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени суток! Отдыхали мы в отеле 12 дней...

Translate

Всем доброго времени суток!

Отдыхали мы в отеле 12 дней. Приехали в отель ночью в 3 часа, заселили нас только к обеду и то только после того, как мы легли спать прямо на рецепшен (не спали всю ночь+ ребенок!!!).Также с нами приехали еще две семьи, все с маленькими детьми, и никто из нас не получил номер сразу. Да я знаю про заселение 14-00, НО всю ночь, все утро заезжали немцы , И.......получали ключи от номеров, а для нас русских .............Вот такое отношение мы получили сразу как заехали.

Номер нам дали с видом на бассейн и амфитеатр, сразу скажу, что если хотите пораньше заснуть не получится!!!А так номер очень хороший, белье меняют через три дня, убирают каждый день., несмотря на чаевые.

Знаю, что есть номера с видом на помойку отеля, да ..., проходя мимо, запах там "отменный"

Ресторан отеля приятно порадовал, всегда работал кондиционер.Еда, особенно в первую неделю была отличнейшей, разнообразной, много мяса (курица, баранина,индейка, ягненок).Море фруктов: арбузы, дыни, абрикосы, сливы, черешня, яблоки, бананы, апельсины, грейпфрукты. Шеф повар (с бородкой)просто супер!!!!!Но через неделю,главный шеф видимо на выходные ушел, и началось: фрукты вдруг стали не спелыми, зеленые абрикосы и сливы, гнилые бананы и виноград, пропала черешня!

На ужин взяла салат с креветками, и почувствовала запах тухленького, отдала блюдо официанту, но даже малейших извинений не услышала.После этого тщательно все нюхала. За это к сожалению не могу поставить 5!

На пляж идти минут 10, мы ходили мимо речки с черепашками, кормили их с мостика.Если вы раньше отдыхали на второй линии, то не устанете, меня это напрягало, особенно, когда идешь под палящим солнцем!

На самом пляже отличный бар, им можно 5+ ставить, молодцы!!!Мороженое в 11 00, в 12-00 начинается обед, здесь можно наесться и не ходить в главный ресторан, т.к есть все и гарниры и мясо, хот-доги и гамбургеры, гезлеме до 16-00, а с 16-17 печенье и кексы.

Вход в море на пляже Сиде Бриз никто не очищает, намело водрослей, всякого мусора, и все это пролежало здесь весь наш отдых, мы заходили с пляжа отеля Комодо, там и дальше все было чисто! Море очень теплое, песок на пляже грязноват,окурки из песка никто не убирает.Немцы тушат прямо в песок, а еще на нас русских говорят, а сами.....лежат топлесс на пляже, набирают горы еды, которую не доедают, прыгают в бассейн в обуви, плюют в воду моря, фу до сих пор с содраганием вспоминаю.Да наши люди во сто раз аккуратнее, умнее....

Бассейн хороший, чистый по утрам, к вечеру на дне один песок!

В хамам ходила при отеле, все устроило, не люблю ездить и стоять в очереди, пока тебе массаж сделают(

Аниматоры работают, на полную, много приезжих артистов (акробаты, певцы)

Added: 05.08.2012 19:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 701 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
У немцев. значит. тоже свиней не мало!
Useful review
А я слышал,что у них ( иностранцев) есть такая услуга как "какое-то бронирование".они за нее доплачивают и поэтому сразу получают номера.
Если бронировать номер с предыдущего дня, то тогда ночью сразу и заселят. Скорее всего у немцев были забронированы номера со вчерашнего дня, поэтому их сразу селили. А мы как обычно экономим на сутках, тем более в пик сезона, когда все забито под завязку.
Мы, тоже с ребенком приехали в 4 утра, и нам сказали, что заселят с 12 до 14 часов. Предложили нам заплатить 50 баксов и номер дадут сразу, ну в общем я согласилась, т. к. тоже очень устали от ночного перелета, и хотелось жутко спать. А вообще по международным стандартам это норма, за раннее заселение, или продление номера, нужно платить. В предыдущий раз, отдыхали в Адоре гольф, продлевали номер до 6 вечера, и также заплатили 50 баксов. А если не устраивает, то освободите номер в 12 часов.
Услуга "ранее заселение", в России её не предлагают нигде.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (125) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Лилия
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.05.2011
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 42
  • Comments: 28
  • Readership: 7 130