• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
146 +88 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в январе 2026 - Не рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель с тараканами

Бронировали отель за 6 месяцев, так как было высокий рейтинг и хорошие отзывы.

Приехали в отель на такси 4.01.26. Никто из персонала не помог с багажом, везли сами из такси.хотя билбой есть, приветственный напиток не предложили, другим гостям приносили. Вроде мелочь, но отложилось. Так как заселение в 14:00, отправили в комнату ожидания, стоит Кофемашина, работает кондиционер. Дали номер корпус 3 (удобный, близко к морю и ресторану), номер большой , есть холодильник микроволновка посуда , красиво украсили фигурками из полотенец кровать, в номере есть чайник, посуда, микроволновка, холодильник. Все вроде бы неплохо, но утром из раковины полезли тараканы!!!составила акт об антисанитарном состоянии в 2 экз,на рецепшен удивились, пришли травить прямо при нас.

Никаких извинений , только удивление. Русские гестрелейшен убеждала что в ближайшее время никаких номеров не будет, потом нашелся номер в отвратительном расположении, прямо на дороге 1 этаж ( то есть все ходят мимо , а там всё как на ладони), конечно в него мы не переехали. В ресторане все неопрятное, старое, еда есть, но аппетита не вызывает, фрукты попадаются испорченные. Из плюсов море 1 линия, чистый пляж, охрана, отель в зелени, магазин рядом, два обменника, аптека, есть детская анимация, спортзал, уборка нормальная .

Гестрелейшен в дальнейшем с нами даже больше не здоровалась, какого-то желания или хотя бы видимости гостеприимства с её стороны не было.

Мне отель не понравился, рекомендовать не могу. Были и в 3 звездочных отелях, но гораздо душевнее.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • 1-я линия
  • тараканы в номере
  • отсутствие помощи от сотрудников отеля
Добавлено: 11.03.2026 13:20
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 538 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (121) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (13)
Анастасия
Россия
Омск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.05.2015
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 10
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 236