• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
350 +129 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в сентябре 2025
25.09.25 - 09.10.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Ну здравствуй, Пхукет!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка (12 и 10 лет) в конце сентября начале октября. Перелет осуществляли компанией Emirates без задержек при пересадке. На Пхукете приземлились около 12 часов, нас забрал индивидуальный трансфер и минут через 35 мы оказались в отеле. Авиа и отель бронировали самостоятельно. Нас встретили приветственными напитками и сразу заселили в номер. При заезде заплатили 200 долларов депозит.

Заселили нас на 4 этаж, вид из номера был потрясающий. Номер для нашей семьи был просторный, но немного темноват. Огромный плюс, что есть мини кухня в номере, т.к всегда можно воспользоваться раковиной и не беспокоить тех, кто находится в душе. Так же имеется холодильник, микроволновая печь и посуда. Думаю что семьи с детьми меня очень поймут.

Т.к мы летели на отдых в не сезон, то понимали, что возможно искупаться нам не получится, но ошибались. Первые несколько дней действительно было активно адаманское море и было даже страшно в него входить, но позже все изменилось и мы прыгали на волнах каждый день. Кстати дожди пыли всего раз 5-6 и то в ночное время. Минус не сезона, что из море переодически выкидывало много всяких предметов начиная от обуви, рыболовных сеток и заканчивая бутылками и газовыми баллонами, а однажды гуляя вдоль берега мы вернулись и пятнами масла на ногах, хорошо что было гидрофильное масло и оттерли его без проблем с ног.

Завтраки в отеле отличные, нет разнообразия как в Египте и Турции, но нам вполне хватало поесть. Не за едой мы ездим отдыхать!

Полотенца меняют раз в день по требованию возле детского клуба. Горка на территории одна и на ней всегда много детей.

Огромный плюс отеля, что он стоит на первой береговой линии и маскитов на пляже и в номере у нас не было.

Территория отеля очень ухоженная и зеленая, переодически только от кипарисов падали ветки и сухие листья от деревьев в бассейн, но персонал старался их по возможности убирать.

За территорией небольшой супермаркет Tops, в него ходили покупать перекусы, вино и иногда брали готовую еду. А так любили ездить в сторону Porto De Phuket, там большой супермаркет Tops с разнообразием готовой еды, фруктов, сувениров и выпечки. Несколько раз брали готовые суши, мммм, они просто объедение. Из фруктов чего только нет, брали даже дуриан, но в нашей семье ела его только я) Так же по этой дороге есть Seven Eleven, в него также ходили закупаться, т.к ассортимент с Tops значительно разнится. Так же чуть дальше есть фруктовые палатки, так закупались по приемлемым ценам фруктами.

Напротив выхода из отеля, рядом с Tops ходили в кафе, нам не понравилось. Ходили в ресторан Mamma Mia, вот там действительно вкусно. Так же понравился ресторан правее от выхода из отеля Sugar Cane. Так же ходили еще в заведения на самом берегу моря, встречали прекрасные закаты во время ужина.

Накануне подошли на ресепшен и попросили продлить нам номер до 16 часов с дополнительной оплатой, т.к вылет у нас был вечерний.

На Пхукете мы впервые. Отелем остались очень довольны, расположение Банг Тао просто потрясающе. Хотела бы я вернуться, возможно. Хотя еще так много мест, которые можно посетить)

Всего медиа - 43 Фотографий - 43 Видео - 0
  • Показать все
  • первая береговая линия.
  • нет туалета рядом с пляжем.
Добавлено: 09.01.2026 14:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 113 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (121) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Ekaterina Arbatskya
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.10.2022
  • Страны, города: 11 / 17
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 290
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 11 127