АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
592 +36 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в сентябре 2025 - Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ожидания не оправдались

Ну поехали

Начнем сначала. Заселение. Вот ровно в 14:00 и ни минутой раньше( и это видимо только для русских, потому что иностранцев заселяли раньше без пробел). Ну допустим такая система отеля, НО!!!такое отношение присутствовало везде , то персонал нагрубит, то кофе с утра в кофейне не налью, потому что видимо «еще закрыто», а другим при нас же делают кофе с собой , потому что они местные жители страны. Разговаривают сквозь зубы.

Территория. Очень большая , красивая. Но! Местами не ухоженная, с валяющимися ветками ( особенно в аквапарке). Видно, что просто люди не успевают.

Анимация. Вот тут 10/10. Концепция программы продуманна с утра до вечера . Очень много развлечений для детей ( караоке, детский клуб, с батутами и игрушками, аквапарк , мини диско). Ребята очень приветливые и отзывчивые. Потрясающе относятся к детям.

Еда. Вот тут то и начинаются приключения. Полная антисанитария. По приезду в отель, уже наблюдала много «блювотины» около ресторана и думала хоть бы нас это не коснулось . Но наша малышка подхватила эту заразу. Сначала обратились к медсестре( зачем она нужна в отделе большой вопрос , т.к. ничего толкового она не сказала, померила температуру развела руками и сказала ждать доктора утром). На утро побежали к доктору, где уже собралась толпа детей с такими же симптомами ( рвота , высокая температура, красное горло). Нас(и еще пару малышей) отправили на скорой помощи в больницу, т.к. состояние было критическое. Слава богу все обошлось и вечером мы уже были в отеле.

Вот честно, по началу очень впечатлил отель, но с каждым днем разочарований было все больше и больше.

Добавлено: 18.09.2025 12:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 637 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Надежда ,
Благодарим Вас за столь детальный отзыв и за то, что уделили время, чтобы поделиться как положительными впечатлениями, так и тем, что вызвало у Вас разочарование.
Мы рады, что Вам понравилась большая и красивая территория отеля, а также высоко оценили работу нашей анимационной команды и разнообразие детских развлечений. Для нас особенно ценно слышать, что дети чувствовали внимание и заботу.
В то же время нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности с заселением и что Вы отметили случаи некорректного отношения со стороны персонала. Это абсолютно не соответствует нашим стандартам, и мы обязательно проведём дополнительную работу с командой.
Нам очень жаль , что во время отдыха Вы столкнулись с болезнью ребнка .Прежде всего желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Наш отель уделяет особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ISO 9001 и ISO 22000, имеем их сертификацию от TÜV NORD. В отеле работает инженер-технолог, который ежедневно контролирует выполнение этих стандартов на всех уровнях. Помимо этого, в отель регулярно и спонтанно приходят независимые санитарно-эпидемиологические станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля, проводят заборы воды в бассейнах, море, водопроводе и отправляют их на лабораторные исследования. Все результаты на данный момент в норме. На сегодняшний день не зарегистрировано ни одного случая отравления или какой-либо кишечной инфекции в нашем отеле. Признаки болезни, которые Вы описываете, могут быть связаны с расстройством желудка, гастритом или индивидуальной непереносимостью определённых продуктов.
Ваши комментарии о чистоте территории, состоянии аквапарка и санитарных условиях в ресторане для нас крайне важны. Мы относимся к вопросам здоровья и безопасности наших гостей с особой ответственностью, поэтому Ваше замечание передано руководству для дополнительной проверки.
Мы искренне надеемся, что неприятные моменты не затмят Ваши хорошие воспоминания об отдыхе, и будем признательны, если Вы дадите нам возможность в будущем показать Вам наш сервис с лучшей стороны.
С уважением,
CRM Departman
Pine Beach Belek
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 362) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Надежда
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.09.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 592