АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 4497
Фото: 42
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2021
13.11.21 - 23.11.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На чиле!!!

Всем привет!

Прилетели два дня назад из этого отеля. Не буду писать про перелёт, заселение и всякую чушь.

Начну с того что в Египте 4 раз, брали путевку фортуна 4звезды и попали в этот отель. Путешествовали семьей с малышом 6мес. И дочкой 7лет.

Зайдя на территорию отеля, по прилету моросил дождь, соответственно весь народ лежал у бассейна и попивал горячительное. Сначала как то не обрадовала с виду маленькая территория отеля и отсутствие спусков для коляски. Ну я мужик потаскаю по лесенкам, а вот одиноким мамочкам с детьми будет проблема-это минус.

Но потом оценили это достоинство, на второй день знаешь практически всех и поэтому атмосфера какая то душевная. У нас был номер 2016, прямо напротив ресепшена( кстати мы просили номер на первом этаже, ещё не зная расположения отеля, Ахмед на ресепшене попросил денюфку, мы отказались и в итоге нам дали отличный номер. Жена прозвала его вход в нарнию, за его зелёные двери и вьющиеся растения по периметру)

Питание как во всех столовках Египта, голодным не будешь, но чего-то эдакого нет. Курочка кстати на ужин всегда в разных вариациях и очень вкусная, хотя и в России вроде надоела. Из Фруктов видел дыню, финики, гранат, апельсин. Минус отелю можно поставить за трансфер на пляж, потому как возят на два бесплатных песчаных пляжа у которых нет рыб, остальные коралловые все платные, но мы находили выход и наращу не заплатили ни цента. Ещё минус за бармена у бассейна, мы его кузнечиком прозвали, кто был в отеле поймёт про кого речь. Типчик тот ещё.

Анимация есть и она ненавязчивая, от слова очень. Хотя все стандартно, мини-диск, и т.д., даже один день шоу кобр было.Ну а в остальном Египет 🇪🇬 стал уже не тот что прежде. Но ведь отзыв об отеле. За большие деньги я бы сюда не поехал, но за сравнительно недорого,очень даже хорошо. Главное настрой и позитив во всем. Всем привет кто узнал, кому интересно могу дать лайфхаки про пляжи и куда сходить.

Плюсы отеля
Уютная территория персонал(за исключением некоторых экземпляров)
Минусы отеля
Пляж без рыб отсутствие съездов для колясок и «кузнечик»
Добавлено 25.11.21 20:54 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 03.12.21

Здравствуйте. Расскажите,как не платили за платные пляжи?

08:55 07.12.21

Дайте пожалуйста информацию про пляжи с рыбами и как туда пробраться ))

01:24 08.12.21

Скажите на территории есть какие нибудь тренажеры или какой нибудь йога зал?

12:57 12.12.21

Спасибо за отзыв!Поделитесь лайфхаками насчет пляжей,как сэкономить;)

09:57 02.03.22

Да, а где же обещанные лайф-хаки?

15:10 27.06.22

Добрый день! Можно и мне рассказать, как вы обошли оплату? Была в этом отеле в 2007 году. Судя по вашему описанию изменились пляжи. Очень интересно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация