АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1539 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Семьей с детьми в январе 2020
08.01.20 - 19.01.20
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Каникулы продолжаются

Перевести

Действительно , наши каникулы продолжились в Таиланде.Все по порядку. Встреча с отельным гидом Эмином ничего хорошего , нового и познавательного нам не принесла.Ему было так не интересно и утомительно "опять повторять одно и тоже" , что это было видно за версту. Во-первых , про экскурсии : у него все очень(!) дорого.Мы в Тае не первый раз, экстрим нас не увлекает и толкаться по островам не привлекает. Поэтому мы дома уже запланировали , что и куда. Главное событие в этой поездке было шоу Siam Niramit - очень красиво , увлекательно. Всем советую, за один вечер вы узнаете культуру , историю страны и все это в музыке , красках!В прошлом году мы были на Fantasia - тоже незабываемо. Так вот , Эмин продавал это шоу за 67$ ( это 2010 бат) , мы купили золотые места в агенстве "Москва" (справа от отеля ) за 1600бат. Все было четко , вовремя , без обмана. Теперь про отель. Он явно заслуживает внимания и мы были довольны , что выбрали его. Одно но! на Ката вторая линия это не через дорогу , как , например , на Кароне, это в обход отелей , стоящих на первой линии. И обходить придется минут 15-20 либо по тратуару под отвесным солнцем, либо лавируя между продавцами-покупателями-завлекателями .Тот же гид рекомендовал сходить на Ката Ной и Карон. Если на Карон худо бедно минут за 30 дойти можно, то до Ката Ной - никогда! После отеля со слонами прекращаются все тратуары , а обочины заняты машинами и байками.Дорога петляет и то подымается резко в гору , то опускается. Только такси 200 бат и через минут 10 вы на месте.

Вообще местоположение отеля очень удачное , все рядом и все есть ( в других отзывах все написано). Рекомендую сходить на ночной рынок и обязательно заказать там рыбу - свежайшая и наивкуснейшая , подача ресторанного уровня , а по вечерам еще и живая музыка. И все это за небольшие деньги.

Теперь о самом отеле . Он образует как бы колодец и это хорошо - тихо, свой микроклимат, часто легкий ветерок. Достаточно зелени, все ухожено, бассейны с подсветкой и гидромассажем.

Номера , как и во многих отелях Тая, достаточно большие. Нам достался с двухъярусной кроватью. Дочери было забавно полазить , но спала она внизу.

По выходным отель устраивает барбекю ($), но не дорого. Каждый вечер показывают или кино , или мультфильм на открытом воздухе. Поэтому если не хочется никуда идти , то можно в отеле провести приятно время.

Завтраки в отеле нормальные. Нам было главное хороший кофе , сыр и круасаны. Дочь брала йогурт , сухие завтраки иногда сосиски. А судя по окружающим , все что подавалось было вкусно.

Много говорилось про старое белье и полотенца. Белье новое , чистое и целое. Да, полотенца банные ( да и пляжные) не новые иногда даже сероватые, но всегда хорошо выстираны и от них пахло свежестью.

Тай нас , как всегда , порадовал и мы обязательно туда еще вернемся!

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Почти все.
  • Долгая дорога к пляжу.
Добавлено: 21.01.2020 10:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 821 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (679) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
ирина чащина
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.02.2012
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 36
  • Читательский охват: 8 606