Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio Resort & SPA (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
- Рекомендую отель
01.12.17 - 25.12.17
4.3
5- размещение
5- сервис
4 питание
Благодарность - не влияет на рейтинг
Лучше,чем
Приехали в отель поздно, после 23. Нас быстро оформили и пригласили ещё поужинать. Заселили быстро, но немного не понравилась напористость в просьбе чаевых грузчиком за помощь в подъеме багажа. Номер с отличным видом на лагуну , а с обратной стороны море.. Виды красивые, но очень большой сквозняк получается из-за ветров. Учитывая, что мы были с маленьким ребёнком, на следующий день номер нам поменяли, дальше от центра , ближе к лагуне , правда с доплатой в 10 долларов.
Номера простые, в "старом" стиле. И эта старина чувствуется. Хотя все необходимое есть. Нету интернета конечно.. Да и в лобби баре он почти не тянет, это не малый минус.
Питание неплохое, голодными не останетесь, но без изысков , все просто.
Алкоголь местный плохой, коктейли тоже не понравились , пиво наливают из стеклянных бутылок - это плюс, но в пляжных барах в 100 граммовые стаканчики - это минус )
Самое вкусное питание в их ресторанах а ля карт, обязательно записывайтесь во все.
Самый огромный плюс - это конечно лагуна, красивое отличное море прямо в пару метрах от вас.. После супер крутых "пятёрок" этот отель уступает во многом , но море и красота вокруг вытягивает этот отель на достойный уровень )

Территория отеля

Рестораны и бары

Территория отеля
Плюсы отеля
лагуна
море
Минусы отеля
номера
интернет
Добавлено
24.12.17
23:17
(1 192 символов в тексте)
моё Cпасибо
14:28 04.01.18
Уважаемый Александр! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля . Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв. Мнения наших гостей очень важны для нас. Ваши замечания по поводу работы WI-FI и стаканчиков в пляжном баре приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.
Добавить комментарий
Добавить комментарий