АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
175 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a With friends in June 2012
06.06.12 - 16.06.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Добрый день! Ездили с ребенком и подругой в начале июня...

Translate

Добрый день! Ездили с ребенком и подругой в начале июня. Отель очень понравился. Находиться в поселке Канаклы.

По приезду нас сразу поселили в номер, даже дали выбрать (еще такого не было). т.к. отель был не совсем полный. Персонал доброжилательный на просьбы реагирует не сразу, но реагирует. Отель новый, мебель в номерах новая, сантехника тоже новая. Номер был большой удобный с балконом и окном. Номера убирали каждый день и меняли полотенца часто.

Питание : завтраки так себе, обед на четверку, а ужины были хорошие, и мясо было и рыба на гриле и шашлыки. Единственное фруктов маловато. Территория отеля не большая, но ухоженная, прекрасные горки.

Проход на море составляет мин 5-6, не напрягает. Купались от пирса на права, там заходить лучше чем у пирса.

Анимации нет, вообще можете не рассчитывать и на детскую так же, единственное вечером детская дискотека и все. Мы ходили в трешку на дискотеку и ездили в Аланию в клуб "Симбад" очень даже не плохо, только ехали долго.

По средам приезжает рынок и фруктовый и вещевой. Выходите из отеля и налево 200 метров и вы на рынке. Чуть дальше много магазинов, баров и большой центр. Все можно купить. А так же можно в Аланию на автобусе съездить 2 доллара и вы на рынке.

Баня в отеле прекрасная, Диане большое спасибо. Отдых был превосходный, будет возможность приедем снова.

Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 17.07.2012 09:11
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 367 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Оксана, вы написали отзыв к отелю Atlas Beach, этот отель называется Atlas, находится в городе, похожие ошибки см.ниже.)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (191) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
оксана
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.11.2011
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 3 935