АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
165 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a couple in June 2012
21.06.12 - 25.06.12
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

будьте внимательны!

Translate

Друзья, размещайте отзывы об отеле внимательно, а то мы вас почитали и поехали не разобравшись....

дело в том, что есть 2 отеля Atlas. Один из них находиться в 1,5км от центра Алании. собственно о нем и должна быть речь на этой странице. Другой находиться в Конаклы и называется ATLAS BEACH HOTEL 4 *. Таким образом, можно считать действительным отзыв только Юлии и Юры) Фотографии следовательно тоже.

Свое впечатление: мне надо было в Конаклы, поэтому расположение отеля меня разочаровало)))) До центра Алании близко, до моря идти минут 10. Пляж общественный, не очень чистый. Но народу на пляже мало, всегда есть свободные лежаки и зонтики.

Сам отель маленький, собственной территории нет совсем. Только небольшой бассейн.

Первый номер, который нам дали был в плачевном состоянии. Убитая сантехника, не закрывающаяся дверь. Поменяли без лишних вопросов на точно такой же номер как на фото у Юлии. Жить можно, судить 4-ка ли это мне сложно, в Турции была в первый раз. В Греции жила в 4-ках значительно лучше.

Анимации в отеле нет, деткам делать нечего.

Питание - мое самое большое разочарование. Однообразная еда. Мы были всего 4 дня и то стало грустно) Всегда есть овощи:помидоры, огурцы, капуста, редька, салат. Гарнир картофель фри, макароны, рис с вермишелью (!!!), овощи гриль. Горячее: фаршированные перцы, курица, нагетсы(что-то одно, а не на выбор). На мой взгляд за 4 дня вкусное мясо было только 1 раз.

Отдыхали в это время в основном поляки, персонал по-русски не говорит, номер убирали каждый день.

я не знаю заслуживает ли этот отель 4 *, возможно для Турции это норма

Итог:никому не доверять, тщательно проверять всю информацию. Мы же покупали путевку в спешке и доверились словам в турагенстве и на этом ресурсе.

Added: 27.06.2012 21:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 747 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

А полотенца там платные у бассейна и на пляже?
полотенца из номера можно брать к бассейну, на пляж нельзя. Мы на пляже не интересовались полотенцами, не нужны были
лежаки и зонтики на пляже платные
подскажите, а центр и все остальное рядом..клубы, рынки???спасибо)
рядом набережная. На ней кафешки, магазинчики. Клубами просто не интересовалась, но уверена, что есть рядом. До центра очень просто и дешево доехать на автобусе, там я видела вещевой рынок. В одном из магазинчиков отхватила себе длинную юбку за 500 руб)
продуктовый рынок даже не искала, особо был не нужен, в ближайшем магазине покупали черешню, клубнику
Useful review
Useful review
Спасибо большое за разъяснение этих двух одинаковых отелей=) очень помогло=) может еще и подскажете есть ли пирс там и мостик? на пляже...
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (191) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
asia007
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 165