АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
35 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Surmeli Efes (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a in August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Surmeli с 10.07.2010г. по 22.07.2010г...

Translate

Отдыхали в Surmeli с 10.07.2010г. по 22.07.2010г. с компанией 14 человек (в т.ч. 3 реб.). Отелю можно поставить слабую 4. Не во всех номерах кондиционер хорошо работал - нам с мужем и дочерью не повезло. Мебель не новая, но жить можно. Убирали слабовато - чаевые не помогали. Очень много в отеле турков. Вечерняя анимация просто игнорировала белорусов! Хоть нас было не мало. Разница в обслуживании и внимании между турками и нами очень чувствовалась. Впрочем при большом количестве турков в любом отеле она будет всегда. Мы приехали в отель в 11-00 нашу одну из пар с двумя детьми расселили только в 16-00 - как они вымучились!!! Хотя турков, которые приехали на выходные (это была суббота) селили сразу.

Большое количество комаров - приехали домой все покусанные. Питание нас устраивало - согласно недорогой приобретенной нами путевки.

Море мелкое - для маленьких детей. Некоторые дни вода была аномально теплой, а так обычная сезонная температура.

Благодаря большой компании время пролетело незаметно и даже то, к чему можно было придраться было для всех не так актуально. Отдыхом в целом остались все довольны.

Added: 02.08.2010 15:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 118 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (105) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист