АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
64 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in July 2016
05.07.16 - 20.07.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Великолепный отдых

Translate

Заселение было хорошим, ребята на ресепшене предложили позавтракать, потом посмотреть комнату. Она нас устроила, она располагалась ближе к главному корпусу. После осмотра комнаты наши чемоданы подняли в номер. Мы взяли путевку на две недели. Первую неделю мы наслаждались экскурсиями от «Тиба Тур» ( их очень легко найти в интернете, гид Mido Bikham, у него же мы и покупали путёвки, заранее списались с ним ВК). Мы съездили в Каир, были на морских экскурсиях, погружались с аквалангами. Всю вторую неделю мы отдыхали на пляже . Купались в основном с понтона. У берега очень мелко, хорошо отдыхать там с детьми, а когда волны большие не очень удобно и бывает даже опасно, можно пораниться. Близко к рифу не подпускают, но если удастся попасть на риф, он очень красивый.

По поводы питания. Все было великолепно. Объедаться даже умудрялись. И мясо было, и рыба. Сладости вообще блеск. В общем, не слышала, чтобы там кто-то жаловался на питание. Множество салатов из сезонных овощей, много фруктов, много выпечки. Кроме шведского стола в основном ресторане, можно было еще бесплатно поужинать в трех других ресторанах: мексиканский, итальянский и еще один (не могу вспомнить какой). Отличный отель, рекомендую. СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА.

  • питание
  • сервис
  • панорамма
  • комфорт
Added: 21.11.2016 20:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 231 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:08 22.11.16
Уважаемая Кристина,

Благодарим Вас за позитивный отзыв, нам очень приятно, что Вы высоко оценили расселение, номера, наш прекрасный коралловый риф, а также питание.
Для нас было бльшой честью принимать Вас в качестве гостей, и, надеемся, увидеть Вас в Серенити еще не раз!

С уважением,
Администрация
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 195) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.11.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 64