Information about hotel
инфраструктура ОТЕЛЯ
BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS
- Pool Depth
- Distance from the hotel -
- Sandy entrance
- Shower
- Umbrellas
- Changing room
- Пирс
- Pontoon
- Lifeguard
- Toilet
- Шезлонг
- Катамаран
- Beach volleyball
- Playground
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Bars and restaurants (17)
-
1
View more -
1
Включенные в концепцию все алкогольные и безалкогольные напитки, а также горячие напитки.Работает круглосуточно.
View more -
View more -
1
View more -
1
Crassula Vitamin Bar
Cвежевыжатые соки,а также горячие напитки.
View more -
1
Безалкогольные, освежительные, горячие напитки и пиво.
View more -
View more -
Безалкогольные и алкогольные, а также прохлодительные напитки.
View more -
Безалкогольные и алкогольные напитки, прохлодительные и горячие напитки. В летний сезон вечерами на пирсе играет живая музыка.
View more -
Безалкогольные и горячие напитки, мороженое, торты, печенье, разнообразная выпечка и молочные десерты.Горячие напитки и свежевыжатый апельсиновый сок. Подача изысканный пироженых в сопровождении концептуальной декорации.
View more -
2
Включенные в концепцию все алкогольные и безалкогольные напитки, все горячие и прохладительные напитки, мороженое, доступны для гостей. Также имеется специальное меню коктейлей. В дневное время-это снэк ресторан.
View more -
2
Sapore Ala carte ресторан
Средиземноморская кухня. Строго по резервации, дети всех возрастов допускаются. Плата за сервис-25 евро,за человека.
View more -
2
Sumack Ala carte ресторан
Кебаб хаус.Строго по резервации, дети допускаются. Работает в летний сезон. Оплата за сервис -25 евро, за одного человека.
View more -
2
Tai-Pen Ala carte ресторан
Дальневосточная кухня. Строго по резервации, дети всех возрастов допускаются. Работает круглый год. Плата за сервис 25 евро за человека
View more
К услугам гостей предоставлен также отдел ресторана - Тепаньяки (японская кухня), с платным меню.
-
1
Forest Pub Ala carte ресторан
Латинская и Северо Американская Кухня. Строго по резервации, дети до 12 лет не допускаются. Работает круглый год.
View more
Одновременно работает бар.
Ресторан платный 25 евро за человека
-
2
Fish&Love Ala carte ресторан
Морская кухня. Строго по резервации, дети всех возрастов допускаются. Плата за серовис 25 евро за человека. Работает в летний сезон.
View more -
3
В ресторане обслуживаются завтрак, поздний завтрак, обед ,ужин и ночной буфет. Шведский стол.
View more
Sports and Recreation (8)
-
View more -
Кардио аэробика, водная гимнастика, степ-аэробика, йога.
View more -
2
Состоит из трех отделений: кардио зал - (70 м2) 3 беговых дорожки, 4 велотренажера, 1 эллиптический кардиотренажер; зал для силовых нагрузок (100 м2) 17 различных силовых тренажеров с различной степенью нагрузки; зал для занятий аэробикой степ, пилатес и другие виды аэробики.
View more -
3
В течении дня: Разнообразные турниры, соревнования и специальные курсы.
View more
Ночью: На протяжении всего лета 14-ти дневная шоу-программа в открытом амфитеатре, оборудованном по последнему слову техники и рассчитанном на 600 посетителей.
Развлекательные танцы,живая музыка и вечеринки в саду - все это и многое другое ждет Вас в нашем отеле. Дискотека с турецкой и международной музыкой.
Настольный теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, баскетбол, бадминтон и т.д.
Пилатес, йога, аквааэробика и т.д. -
6
Благодаря профессиональной планировке поля лунки наилучшим образом сочетаются с природным ландшафтом. Каждые 9 лунок, спроектированные одним из самых известных профессиональных игроков в мире и гольф-дизайнером Ником Фалдо, являют собой неповторимое сочетание препятствий в виде бункеров и озер, где игрокам любой категории гарантируются острые ощущения.
View more
На расстоянии пешей прогулки от Cornelia Diamond Golf Resort & Spa, окруженный сосновыми и эвкалиптовыми лесами, Вас ждет один из самых популярных гольф полей Европы - Cornelia Golf Club Nick Faldo Championship Golf Course площадью 1.400.000 м², состоящий из 27 лунок, 3-х различных комбинаций.
. -
2
View more -
6
Теннисный Клуб Cornelia
View more
В теннисном центре создано 10 теннисных кортов, отвечающих стандартам ITF (Международной Федерации тенниса). Из них 7 теннисных кортов с грунтовой основой размером 18 м х 36 м (один корт является Центральным теннисным кортом), 2 теннисных корта с твердым покрытием, 1 корт с покрытием из искусственной травы (18 м х 36 м). Для каждого корта предусмотрено шестиламповое освещение. Сепарация между всеми теннисными площадками. На территории теннисного центра расположено кафе (прохладительные напитки подаются бесплатно), а также в распоряжении игроков - душ и туалет. В центре предлагаются такие услуги, как аренда снаряжения для тенниса (теннисная ракетка, мяч и т.п.), обучение игре в теннис профессиональными тренерами Академии спорта мы и здесь заботимся о каждой мелочи.
Технические характеристики футбольных полей
Отвечающие стандартам FIFA 3 профессиональных футбольных поля размером 110 м x 68 м и одно тренировочное. Поля покрыты специальным типом газона Bermuda 419''. Для каждого поля предусмотрена 4-х прожекторная система освещения. Поля оснащены системой дренажа и автоматической системой орошения, отвечающими стандартам FIFA, и беговой дорожкой шириной 3 м и длиной 800 м (вокруг поля).
Также к услугам наших гостей 2 скамьи для игроков, трибуна, раздевалки, душевые кабины, массажный кабинет, помещение для снаряжения и автомобильная стоянка. Футбольные поля используются только во время тренипровочных сборов профессиональных футбольных команд. -
3
View more
Rehabilitation and treatment (1)
-
12
Crassula Спа- Центр - превзойдет ваши ожидания. Это рай для души и тела, место слияния красоты и здоровья, оазис безмятежности, релаксации и возрождения. Дизайн, вдохновленный дзен-философией, это святая-святых спокойствия, сочетающая в себе роскошные условия пребывания в центре, элегантность и комфорт. Доведённый до совершенства сервис и широчайший спектр услуг позволяет расслабиться в роскоши и насладиться праздником красоты. В нашем центре вы найдете сочетание элегантности и современных видов процедур: Дальневосточная терапия, основанная на Дзен-философии, лечение древними альтернативными способами, процедуры султанов, золотая эксклюзивная терапия 24 карата, комплексное лечение, винные ванны, процедуры с использованием трав. Помимо этого, Балийские массажи, проводящиеся в специальных балийских домиках, расположенных в воде, разнообразные виды саун, бань, души и традиционный Турецкий Хамам.
View more
СПА центр расположен на площади в 5000 м2, имеет два этажа и разделен на три зоны.
SPA Luxury :
Платный отдел СПА центра. Часы работы 09:00-20:00.
Отдел SPA luxury занимает отдельный этаж, площадью 2000 м2. Всего здесь находится 21 сюит, оборудованный под разные виды терапии: 2 Аювердических сюита, 4 СПА Luxury сюита, один сюит для трехмерной терапии музыкой, терапии, 1 сюит, предназначенный для гидротерапии, 1 сюит для терапии камнями, 2 Шиатсу Тай сюита, 2 сюита для восточной терапии, предназначенных для тайского массажа, 2 Бали сюита, 2 Couple Grand Luxury сюита, 3 сюита по уходу за кожей, 1 специальный сюит по уходу за руками и ногами, 2 индивидуальных сюита и Турецкий хамам. Также в этом отделе находится бассейн с водопадом, площадью 51 м2, в котором практикуется водный массаж от водных каскадов.
На данный момент мировой тренд СПА подразумевает комплексную терапию, которая широко и разнообразно представлена в нашем СПА центре.
В Wellness магазине представлена мировая высококачественная продукция для аромотерапии и других процедур, также удобных для домашнего использования.
SPA Private:
Платный отдел СПА центра. В данном отделе гости могут находиться минимум шесть часов, максимум один день. Часы работы 09:00-20:00.
В индивидуальном отделе СПА расположено два королевских сюита. В каждом сюите находится собственный хамам, сауна, парилка, отдельный бассейн и отдельный люкс с садом для проведения восточных массажей.
SPA Relax:
Использование данного отдела СПА центра бесплатно. Часы работы 09:00-20:00.
Отдел SPA relax располагается на площади в 2500 м2, здесь находится закрытый бассейн 311 м2, джакузи, оформленное в экзотическом стиле 97м2, дорожка для рефлексотерапии Тайга. Также 60-ти градусная сауна для аромотерапии, 95-ти градусная сауна для релаксации и 110-ти градусная традиционная русская баня, парилка, специальные души с аромотерапией и хромотерапией, комната для редаксации, Витамин бар и традиционный Турецкий хамам все это находится на территории данного отдела, которым гости нашего отеля пользуются бесплатно. Все массажи и пиллинги платно.
Conferences and banquets (3)
-
5
View more -
1
View more -
3
Залы для проведения cовещаний вместимостью до 800 человек.
View more
For children (1)
-
1
Детский клуб " Сornie Kids Worls"
Предлагаем к Вашим услугам детский комплекс площадью 5000 м² "Cornie Kids World"
View more
Мы расширили грани веселья для Вас Для малышей с 1-3 годика обусловленные территории
Отдельный ресторан на 200 гостей
Игровая зона площадью 730 м²
Мягкая игровая студия площадью 420 м²
Детский аквапарк площадью 800 м²
3 Детских кинотеатра на 3-х языках
Детские игровые площадки в разных концептах
Различные программы для детей и подростков
Детский амфитеатр вместительностью до 200 гостей, для вечерних шоу программ
Тематические дни для детей и подростков
Отдельные развлекательные территории для тинейджеров (playstation, дартс и многое другое.)
Часы работы непрерывно с 10:00 до 00:00
Развлечения
Представления в амфитеатре, приготовленные с участием детей / еженедельно
Поздравления с днем рождения (на мини-диско) / еженедельно
Интерактивные игры, призванные ускорить физическое и умственное развитие.
Сумка, с разнообразными сувенирами
В течение дня развлекательные активные игры (Пираты, маленькие привидения и т.д.)
Представления и занятия для детей
Рисование, прикладное творчество, замки из песка на пляже, чтение сказок, цирк с животными, танцевальные представления, представления фокусника , лепка из глины, изготовление украшений.
Услуги и удобства для малышей
Для родителей с малышами от 1 до 3 лет организовано специально оборудованное место, где можно самостоятельно приготовить детское питание, взять баночное детское питание или заказать индивидуальное меню для своего ребенка. Услуги няни также доступны в нашем отеле. Мы будем рады позаботиться о вашем малыше, пока Вы уделите немного времени себе.