• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Information about hotel

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

инфраструктура ОТЕЛЯ

корпуса и номера питание пляж бассейны для детей развлечения спорт релакс здоровье для бизнеса прочее

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Pebble entrance
  • Sandy beach
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Шезлонг
  • Mail delivery
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball
  • Fishing

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Bars and restaurants (3)

  • 1

    Бар "Frappe"

    Бар Frappe-любимое место наших гостей для отдыха на пляже.
    Лёгкий Launge,свежевыжатые соки,фруктовые миксы,смузи,травяные чаи и авторские безалкогольные коктейли-все.чтобы Вы смогли восстановиться и получить заряд бодрости на целый день.И конечно знаменитый кофе Frappe.
    Время работы с 9.00 до 22.00 час в летний период

    View more
  • 1

    Бар "Cocos"

    Loft bar Cocos,расположенный у бассейна, приглашает Вас насладиться прохладой в уютных бунгало, раскурить ароматный кальян или просто перекусить.
    Ресторанная кухня, широкий выбор уникальных коктейлей и домашних лимонадов делает этот бар идеальным местом для легкого обеда.
    Для дополнительной информации или для заказа столиков, пожалуйста звоните +7 918 0-11111-2 или по внутреннему номеру из Вашего бунгало 148
    Работаем для Вас с 9-00 до 24-00 в летнее время

    View more
  • 2

    Ресторан "27 причал"

    Все наши гости высоко оценят сказочное расположение ресторана прямо на берегу Черного моря. Ресторан располагает большой летней террасой, уходящей в море и зоной бунгало .Общее количество посадочных мест-200.
    В меню преобладают блюда черноморской и европейской кухонь..
    Используемые в блюдах овощи, фрукты, зелень только местные, кубанские, поэтому наши продукты такие сочные и свежие.
    Мясо и птица исключительно от местных фермеров, любящих свое дело.
    Рыба и морепродукты - только свежие, утреннего улова наших рыбаков.
    Богатая винная карта, в которую вошли как знаменитые мировые вина, так и известные автохтонные, никого не оставит равнодушным.
    Так же с 8 -00 до 11-00 мы предлагаем Вам позавтракать. Вы можете расположиться и в помещении, и на открытой террасе, любуясь морскими пейзажами и видами анапской бухты.
    Так же мы предлагаем услуги по организации и проведению выездных регистраций, банкетов, обслуживание на яхтах.

    View more