АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ 10 отелей категории 4* в Сиде (Турция) по рейтингам за два года

TUI BLUE Palm Garden 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
1
4.70 269 отзывов
89 % рекомендаций

Семейный отель TUI BLUE Palm Garden находится на первой береговой линии с прямым выходом к песчано-галечному пляжу и удобным заходом в море. Окаймлённый пальмами комплекс двухэтажных бунгало, занимательные спортивные мероприятия, просторный ландшафтный бассейн с горками, отдельный детский бассейн и детский бар у бассейна делают отель привлекательным для всех членов семьи.Гости отеля отмечают удобное расположение относительно центра населённого пункта, что позволяет во время пешей прогулки сделать необходимые и приятные покупки. Уютная, зелёная и эргономично спланированная территория вмещает множество мест как для релаксации и спокойного времяпрепровождения, так и для занятий спортом. Питание по системе «всё включено» предлагает не только классический шведский стол, но и вегетарианские, веганские, диетические, безлактозные и низкоуглеводные блюда.

Monachus Hotel & Spa 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Эвренсеки
2
4.88 238 отзывов
94 % рекомендаций

Monachus Hotel & Spa 4* -отель, расположенный на второй линии. До пляжа пять минут пешком. Между отелем и пляжем бассейн с прекрасными горками, дающий огромный простор для забав и занятий. Рядом с пляжем отеля в море впадает река, она несет холодные воды, но и дарит возможность наблюдать и даже кормить больших черепах, которые тут водятся в изобилии. Гости Monachus Hotel & Spa 4* позиционируют его как тихий, уютный, семейный отель с небольшим количеством номеров и дружелюбной обстановкой. Команда аниматоров работает на советь. сплачивая взрослых и детей в один добрый коллектив. Три корпуса отеля Monachus Hotel & Spa 4* образуют единое целое. есть открытый и крытый бассейны, детский бассейн и детский клуб. По отзывам, в ресторанах отеля (главный ресторан и а-ля-карт) предлагается всегда свежие и вкусные блюда, разнообразный выбор и прекрасное обслуживание, а в барах отеля отмечают очень вкусные коктейли. Уютный и чистый отель предпочитают для отдыха европейцы, и отношение ко всем отдыхающим приветливое и радушное.

Can Garden Beach 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Манавгат
3
4.74 79 отзывов
96 % рекомендаций

Can Garden Beach 4* -если вы нацелены на отель, сочетающий уют и прекрасное расположение - этот отель для вас. Он расположен в сердце старого города, до византийских развалин, римского амфитеатра, храма Аполлона, музея, марины- буквально рукой подать. Рядом с отелем- автовокзал, откуда можно доехать до других интересных мест. Для любителей же тихого отдыха Can Garden Beach 4* также прекрасно подойдет. Своим гостям отель предлагает уютные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха, даже наборами для утреннего мейк-апа. Заход в море песчаный, пологий, длинный. Рядом есть каменистый участок, где можно наблюдать за крабами и даже осьминогами. Судя по отзывам, в Can Garden Beach 4* недовольных питанием отдыхающих нет: разнообразное и вкусное меню, обилие закусок и основных блюд полностью соответствуют требованиям отдыхающих. Так как в отеле преобладают европейцы, желательно владение английским языком хотя бы на минимальном уровне.

Barut B Suites 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Эвренсеки
4.77 169 отзывов
86 % рекомендаций

Barut B Suites 4* -это вторая линия, но гости отеля не считают это недостатком, напротив, отмечают прекрасную возможность променада до пляжа и обратно. Вечером можно прекрасно прогуляться по набережной вдоль моря. вход в море песчаный, пологий, пляж оборудован всем необходимым. Несомненным плюсом отеля Barut B Suites 4*можно назвать номерной фонд - комфортабельные сьюты с оборудованной кухонной зоной (холодильник. чайник, тостер, микроволновка) и удобно расположенный кондиционер, который не доставляет неудобств отдыхающим, отмечают все гости отеля. К слову, в отеле есть продуктовый магазин, если кому-то покажется недостаточным питание в главном р и пляжном ресторане, ресторане а-ля-карт, где подаются блюда европейской кухни. Инфраструктура бассейна - это уютная зеленая территория, крытый и открытый бассейны, детский бассейн, детский клуб с аниматорами и игровыми автоматами.

Miramare Queen 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кумкёй
4.73 160 отзывов
92 % рекомендаций

Miramare Queen 4* имеет общую территорию, рестораны, бассейны, аквапарк с соседним отелем той же сети, пользование всем этим бесплатное. Сам отель Miramare Queen 4* - это номера, которые расположены в главном здании и в коттеджах, песчаный пляж и множество возможностей для активного отдыха. Главный открытый бассейн оборудован искусственным водопадом и фонтаном, есть небольшой бассейн для игры в водное поло. Разумеется, к услугам юных гостей детский бассейн, детский клуб, работа аниматоров. А для взрослых -несколько ресторанов, баров и дискотека на пляже. Гости отмечают, что каждый номер оборудован всем необходимым. есть чайник, все необходимое для чая или кофе. Без нареканий гости Miramare Queen 4* отзываются о питании- в главном ресторане каждый день тематические ужины, в изобилии фрукты и овощи.

Labranda Excelsior Hotel 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Соргун
4.52 240 отзывов
82 % рекомендаций

Labranda Excelsior Hotel 4* это чистота, комфорт и удобство, возведенные в высшую степень Уборка, качество белья, кварцевые очистители воздуха -таковы стандарты этого отеля. Labranda Excelsior Hotel 4* расположен на третьей линии, до песчано-каменистого пляжа, оборудованного всем необходимым, ходит в течение всего дня очень удобный шаттл, можно прогуляться пешком: дорога займет от 10 до 15 минут. Рядом с отелем есть магазинчики и фруктовые рынки, где всегда можно приобрести угощения, сласти. Два бассейна - крытый и под открытым небом, бары, рестораны отличаются чистотой. Кстати, перекусить можно и в баре на пляже, если нет желания возвращаться на обед в отель.

Sandy Beach 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кумкёй
4.59 140 отзывов
87 % рекомендаций

Sandy Beach 4* это пять пятиэтажных корпусов, расположенных на первой линии собственного песочного пляжа, оборудованного всем для хорошего отдыха и морских купаний, рядом есть понтон, с которого можно нырять. Но пусть вас не пугает "этажность"- каждый корпус оборудован современными лифтами, в номерах хорошая шумоизоляция, все номера выполнены в современных пастельных тонах. Отель Sandy Beach 4* выгодно отличается сочетанием цена-качество, как отмечают его гости и доминирующую роль играет местоположение отеля. Рядом с Sandy Beach 4* античные развалины, храм Диониса, амфитеатр, музей. А на территории отеля ждут бассейны для взрослых и детей, спа-процедуры, отличная, но ненавязчивая команда аниматоров. Гости отеля большим плюсом считают работу кондитерской отеля- там всегда есть мороженое, торты, свежайшая турецкая выпечка и напитки. Впрочем, питание в ресторанах и барах Sandy Beach 4* все единогласно характеризуют как вкусное, изобильное и разнообразное.

Grand Seker 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы
4.46 153 отзыва
82 % рекомендаций

Grand Seker 4* -очень небольшой и столь же уютный и спокойный отель для семейного отдыха. До моря не более семи минут пешком, а просторный и широкий песчаный пляж отеля располагает всем необходимым для комфортного отдыха, заход в море пологий, мелководье, что очень востребованно неуверенными пловцами и юными гостями. Впрочем, сам Grand Seker 4* предлагает три роскошных (подогреваемый, крытый, открытый) бассейна с водными развлечениями и качественное обслуживание не только у бассейнов, но и на всей территории отеля. Гости отеля отмечают особый стиль оформления территории, доброжелательность и радушие отельера и обслуживающего персонала.

Seher Sun Beach (закрыт) 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Эвренсеки
4.32 548 отзывов
75 % рекомендаций

Seher Sun Beach 4*расположен на первой береговой линии. песчаный пляж оборудован всем необходимым, просторный с обилием лежаков , тентов и шезлонгов. Море традиционно теплое, на мелководье много мальков и маленьких рыбок, за которыми мило наблюдать. Гости Seher Sun Beach 4* могут свободно гулять и пользоваться услугами (в том числе и аквапарком) «сестринских» отелей комплекса, но ограничение есть - питаться можно только в этом отеле. Три бара, основной ресторан и ресторан а-ля-карт предлагают посетителям вкусную еду, большой выбор и качественное приготовление блюд европейской и турецкой кухонь. Гости отеля особенно рекомендуют в качестве чудесного развлечения пенные вечеринки по средам - они проходят задорно, весело и шумно.

Orfeus Park Hotel 4*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы
4.27 438 отзывов
72 % рекомендаций

Orfeus Park Hotel 4* получил название по имени певца, услаждавшего слух античной Греции. Отель также услаждает гостей, но это более материальные радости - вкусная еда, отличное обслуживание, чистая территория, уютные номера. На пляж можно добраться на шаттле, который ходит туда каждые 15 минут, можно прогуляться пешком, море теплое, заход в волны пологий и приятный для неопытных пловцов и малышей. По отзывам гостей, Orfeus Park Hotel 4* это тишина, уют и покой, отель подходит семейным парам и парам с детьми, не располагает к шумным молодёжным тусовкам, предлагая более созерцательный отдых. Питание организовано в нескольких ресторанах, в том числе и на пляже, и отличается разнообразием и качеством. Для развлечения предназначены три больший бассейна, с горками, есть бассейны для малышей- их тоже три. Судя по отзывам, этот уютный отель полностью соответствует заявленной политике гостеприимства и концепции спокойного, расслабленного пляжного отдыха.

Опубликовано: 19 сент. 2019
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с TUI BLUE Palm Garden 4*
Самые низкие цены в TUI BLUE Palm Garden 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Сиде предлагает туристам богатейший выбор отелей. Здесь, конечно, не только пятизвездочные гостиницы. Команда ТопХотелс собрала 10 отелей с четырьмя звездами, приглянувшихся нашим пользователям. 

Турция
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ