АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

ТОП 10 Семейных отелей Сиде (Турция) с хорошим рейтингом

Barut Hemera 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Сиде-центр
1
4.77 459 отзывов
92 % рекомендаций

BARUT HEMERA 5* - это 55 000 кв.м. стиля и комфорта на первой береговой линии. Просторные номера в современном дизайне позволят с комфортом разместиться и взрослым, и детям. На утопающей в зелени территории отеля каждый найдёт свой уголок - и активные малышарики, и уставшие от суеты родители. Здесь и 7 бассейнов, и водные горочки, и отличный детский клуб, который займёт детей и даст передышку папе с мамой. Родители с детьми от 0 до 3 лет особенно оценят специальную концепцию Bary Star, в рамках которой отель бесплатно предоставляет присмотр за самыми маленькими гостями и все необходимые бытовые мелочи - от горшков и детских колясок до аксессуаров для купания и пеленания. Представьте только, сколько всего можно оставить дома! О питании тоже можно не переживать - питание в отеле отменное. И как бонус - вдоль широкого песчаного пляжа проходит променад к центру Сиде. 15-20 минут, и вы в Старом городе с его античными развалинами, магазинчиками и кафе - отличный вариант для неспешных уютных вечерних прогулок. BARUT HEMERA работает круглогодично - в межсезонье в отеле работают подогреваемые бассейны.

Ali Bey Resort Sorgun 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Соргун
2
4.74 292 отзыва
89 % рекомендаций

Этот комфортабельный отель поражает воображение своей необычной архитектурой - вы как будто оказываетесь в старом Стамбуле с его резными особняками. Огромная цветущая территория размером 120 000 кв.м. порадует всех гостей - и тех, кто ищет шумных развлечений, и тех, кто ждёт спокойствия и уединения. Даже при полной загрузке отеля вы будете чувствовать себя комфортно. Заскучать здесь невозможно: 5 бассейнов, аквапарк, яркие шоу-программы и отличный спа-центр. А для маленьких гостей - 3 бассейна, один из которых - с настоящим морским песочком на дне, водные горки, детская комната на пляже и яркая анимационная команда, которая подарит вашим детям мир увлекательных игр и открытий, а родителям - желанные минуты тишины и релакса. И как вишенка на этом торте - первая береговая линия и разнообразное питание, которое порадует даже самых взыскательных гостей и маленьких “нехочух”.

Marvida Family Eco 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде
3
4.74 1 135 отзывов
89 % рекомендаций

Уютный семейный отель OTIUM FAMILY ECO CLUB встретит вас радушной атмосферой и цветущей территорией. На 51 000 кв.м. развернулся настоящий рай для детей - 5 детских бассейнов, водные горки, детские клубы для детей всех возрастов, даже самых маленьких. Помимо стандартных занятий ваших деток ждёт кормление животных, а также высадка цветов и деревьев - то, что поможет воспитать бережное отношение к природе и живому миру. Родители же смогут отдохнуть в одном из бассейнов или на золотистом песчаном пляже. Для самых уставших предусмотрен отдельный сад с релакс-бассейном. Для самых активных - водные горки и спортивные мероприятия. Дорога к морю проходит по живописному тенистому променаду вдоль озера Титреенгёль - излюбленному месту для вечерних прогулок гостей отеля.

Blue Waters Club 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Соргун
4.59 378 отзывов
86 % рекомендаций

Первая береговая линия, роскошный золотистый песчаный пляж с пологим заходом в море, огромная зелёная территория и демократичная цена - вот почему туристы возвращаются в отель BLUE WATERS CLUB. 250 000 кв.м. соснового леса и садов, птицы, белки и даже черепахи - что ещё нужно уставшему от городской суеты сердцу? Пожалуй, только аквапарк, задорная анимация и интересные вечерние шоу. А ещё - чтобы детки были в восторге - мини-аквапарк, яркие танцы и игры с весёлыми аниматорами, детский клуб, в том числе для малышей от 1 года. У вас наконец-то будет возможность побыть наедине с собой!

VONRESORT Golden Beach 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы
4.56 1 388 отзывов
84 % рекомендаций

Вы не сможете не влюбиться в этот потрясающий пляж - широкая полоса мягкого золотистого песка, лазурная вода и пологий заход в море, комфортным даже для самых маленьких гостей и - гордость сети отелей VON - красивый деревянный пирс с баром-платформой. Общая для трёх отелей территория размером 130 000 кв.м. никому не даст заскучать. Аквапарк на 13 горок, активная анимация для детей и взрослых, россыпь баров и ресторанов - вы долго будете вспоминать этот беззаботный отдых. А множество уютных зелёных тропинок, оплетённые цветами яркие 2-этажные корпуса-бунгало и красивый променад вдоль моря станут отличным поводом для тёплых семейных прогулок или ценных минут наедине с собой.

Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Соргун
4.45 2 289 отзывов
81 % рекомендаций

Если вы любите тишину и уединение, то вам точно не сюда. LAKE & RIVER - это про веселье и яркие эмоции! Отель очень порадует экономных туристов - несмотря на свою демократичную цену и компактную территорию, он обладает всем необходимым для активного семейного отдыха. Внешне отель похож на красивый белый османский дворец, а его интерьеры удивительным образом сочетают восточное изящество и европейскую сдержанность. И в дополнение ко всему - вид на живописную реку Манавгат с плывущими по ней “пиратскими” шхунами. Для деток здесь есть и детский бассейн, и водные горки, и мини-клуб, а в ресторане вы без проблем найдёте любимые детские блюда - голодными никто не останется.

Starlight Resort Hotel 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
4.45 2 382 отзыва
78 % рекомендаций

Залог отличного отдыха для любого родителя - это нескучные будни для их детей. В отеле STARLIGHT RESORT HOTEL всё сделано для того, чтобы максимально занять маленьких гостей и подарить их родителям свободное время. Мини-клубы для разных возрастных групп - от 4 лет до тинейджеров - вовлекут ваших непосед в удивительный мир ярких игр и развлечений. Вы же в это время сможете отдохнуть в одном из 8 бассейнов, повеселиться на водных горках или с пользой провести время в спа или на спортивных мероприятиях. Для деток от 2 до 4 лет мини-клуб также предусмотрен, но занятия там проводятся в присутствии родителей. К ярким особенностям отеля добавим ещё зелёную ухоженную территорию комплекса World of Starlight площадью 310 000 кв.м., свой аквапарк, первую береговую линию и пляж с красивым деревянным пирсом, а также - все друзья вам обзавидуются! - возможность попасть на концерты популярных звёзд, которые регулярно здесь проходят.

Kamelya Collection Aishen K Club 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы
4.40 641 отзыв
81 % рекомендаций

Этот яркий клубный отель является частью огромного комплекса KAMELIA COLLECTION, площадь которого составляет 240 000 кв.м. Малоэтажные корпуса-бунгало создают расслабленную атмосферу спокойствия и уюта, а буйство цвета в интерьерах и экстерьерах сразу настраивает на волну отдыха и радости. Здесь рай не только для родителей, но и для детей: 6 детских бассейнов, аквапарк, кинотеатр, тематический фестивали, вечерние шоу, обучающие творческие программы и мастер-классы - вы точно найдёте время насладиться приятным одиночеством. Добавляем сюда первую береговую линию, роскошный пляж с пологим заходом в море, променад, зовущий к уютным вечерним прогулкам, - и получаем рецепт отличного семейного отдыха.

Sunrise Resort Hotel 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
4.36 1 814 отзывов
79 % рекомендаций

Этот уютный семейный входит в огромный по территории комплекс World of Starlight - это уникальная возможность по демократичной цене получить доступ к первой береговой линии и развлечениям общей площадью более 300 000 кв.м. Гости отеля могут без ограничений пользоваться территорией, ресторанами и пляжем соседнего отеля STARLIGHT RESORT HOTEL 5*, что не оставляет шансов на скуку и уныние. Территория отеля утопает в цветах. Множество кошек, ёжиков, павлинов, черепах, кроликов даже взрослых возвращают в детство, не говоря уже о маленьких гостях. Для них, к слову, доступны все те же радости, что и гостям отеля STARLIGHT. Ну а широкий пляж шириной 540 метров позволяет с комфортом разместиться всем желающим - даже при полной загрузке отеля.

Seher Resort & Spa 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Эвренсеки
4.19 894 отзыва
66 % рекомендаций

Это находка для экономного туриста! На компактной территории разместилось всё необходимое для нескучного отдыха с детьми - и бассейн, и пара водных горок, и мини-клуб для детей от 4 до 12 лет. Но настоящая жемчужина отеля SEHER RESORT & SPA - его роскошный пляж с мелким мягким песком и пологим заходом в море. А для тех, кому отеля мало, в пешей доступности променад с видом на море и центр посёлка Эвренсеки с его базарами и магазинчиками - все возможности окунуться в знаменитый турецкий колорит.

Опубликовано: 08 сент. 2022
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Barut Hemera 5*
Самые низкие цены в Barut Hemera 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Сосновые леса, запах апельсиновых деревьев, золотистые песчаные пляжи и чистое море! Сиде - это золотая середина во всех отношениях. Расположенный в центре Средиземного побережья, этот регион органично сочетает в себе все преимущества пляжного курорта - относительно небольшую удалённость от аэропорта, огромный выбор отелей на любой вкус и интерес, радушный сервис, широкие просторные пляжи и разумные цены на отдых. Добавьте сюда возможности для выгодного шопинга, близость к достопримечательностям Античного Сиде, многочисленные кафе и ресторанчики с разнообразием блюд из рыбы и морепродуктов - для тех, кому недостаточно просто греться на пляже. Но особенно порадует этот курорт путешественников с детьми - ведь такое многообразие отелей с детской инфраструктурой, комфортным заходом в воду и демократичными ценами не может не радовать. На основе оценок наших пользователей мы отобрали для вас ТОП-10 отелей в Сиде для классного семейного отдыха.

Турция
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ