АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ 10 отелей Сиде (Турция) 5* с большой живописной территорией

Voyage Sorgun 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Соргун
1
4.64 717 отзывов
85 % рекомендаций

Территория отеля Voyage Sorgun 5* велика м очень разумно обустроена: насыщенная зелень ухоженных газонов и пышных пальм, чистая голубизна больших бассейнов, прохладная тень навесов над столиками кафе, динамичные линии водных горок, прямые пирсов, выдающихся в морскую лазурь...Все это помогает прочувствовать полноту ощущений от отдыха в отеле. К тому же, гостям предлагают отдых на пляже, отмеченном Голубым флагом, и целый спектр услуг - от разнообразия меню в тематических ресторанах и барах, чувственности спа-центра и концертов звезд эстрады до развлекательной программы для детей и взрослых. Для молодоженов разработан отдельный пакет услуг. Номера оформлены в лаконичном, но самодостаточном стиле, выбор категорий достаточен для того, чтобы удобно устроиться. Есть как стандартные номера, так и бунгало.

Marvida Family Eco 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде
2
4.74 1 135 отзывов
89 % рекомендаций

Природа Турции заслуживает не меньшего восхищения, чем климат. Тем, кто предпочел бы провести отпуск в окружении "картинных" видов, вдыхая запахи гор, моря и прогретых деревьев, пленит Otium Eco Club Side 5*, расположенный в семи километрах от Сиде. Здесь, в окружении зелени, удобно раскинулся отель, приглашающий семьи с детьми и без провести свой отпуск. На большой территории нашлось место целому детскому миру с парком аттракционов, игровыми зонами под тентами, бассейном в теньке, и, конечно же, детскому клубу с группами по возрастам; бассейнам (в том числе, с горками), амфитеатру, где проходят вечерние шоу; ресторанам и барам (кстати, в Детском мире для малышей готовят кулинарные сюрпризы), спа-центру. Несомненное достоинство Otium Eco Club Side 5* - большой выбор номеров, а также - вилл, которые идеальны для семей и для тех, кто ценит приватность.

VONRESORT Golden Beach 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Чолаклы
3
4.56 1 388 отзывов
84 % рекомендаций

Если вам по душе динамичный отдых с быстрой сменой впечатлений, обратите внимание на VONRESORT Golden Beach 5* - отель, на территории которого найдется множество развлечений и разнообразных зон. Так, здесь есть активная зона с внушительным аквапарком (13 горок для разных возрастов), где есть своя закусочная и бар, с бассейнами, где проводят аквааэробику, можно вдосталь повеселиться. Но есть и более спокойная зона, где также есть бассейны, а еще - спа с массажем, хаммамом, всевозможными уходовыми процедурами. В VONRESORT Golden Beach 5* для маленьких гостей функционирует мини-клуб, где не только веселят, но еще и учат чему-то новому. Взрослым предлагают широкий выбор водных активностей. Приятное разнообразие обеспечивает и хороший выбор баров и ресторанов. Еще одна особенность VONRESORT Golden Beach 5* - наличие мини-кухни и холодильника в номерах всех категорий.

Kaya Side 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде
4.56 1 244 отзыва
81 % рекомендаций

Иногда лучший вид в окне - вид на лес и тихую речную гладь. Да-да речную. Но и моря тоже хочется, и чтобы не только в окошко видеть, но и всеми органами чувств им наслаждаться. Разумеется, нужен еще и пляж. Желательно - большой, чтобы не просто прийти и полежать в шезлонге, но и прогуляться по кромке воды. Как сказал бы джинн из восточной сказки - желание исполнено. Отель Kaya Side 5* окружен морем, рекой и зеленью. Территория велика и ухоженна. Гостям Kaya Side 5* есть, что предложить: два взрослых бассейна и детский с аквапарком, внушительных размеров пляж. Тематические рестораны и бары, фитнес и спа с массажем и сауной позволят откинуть заботы, а наличие двух детских клубов по возрастам, детского ресторана и анимации позволят даже родителям самых активных детей просто немного отдохнуть.

Starlight Resort Hotel 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
4.45 2 382 отзыва
78 % рекомендаций

Starlight Resort Hotel 5* - часть отельного комплекса с большой территорией, которая радует не только размерами, но и гармоничным оформлением и логичностью зонирования. Помимо традиционных пальм, здесь растут совершенно роскошные бугенвиллии, агавы, множество цветов и самых разных кустарников и деревьев, что создает атмосферу настоящего райского сада. Голубые "озера" бассейнов, яркость аквапарка - все это дополняет и оттеняет красоту здешней ухоженной флоры. Если выбрать не номера в главном здании, а домики-бунгало, можно почувствовать себя жителем Эдема. Впрочем, номера ничем не уступают в плане комфорта бунгало. К тому же у Starlight Resort Hotel 5* - довольно большой пляж. Все необходимое для качественного отдыха - центр спа и талассо-терапии, амфитеатр с вечерними шоу, мини-клуб, рестораны разных направлений с соответствующим оформлением, в отеле тоже есть.

Sueno Hotels Beach 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Сиде-центр
4.39 1 160 отзывов
77 % рекомендаций

Территория Sueno Hotels Beach 5* - прекрасный образец ландшафтного дизайна. Все возможности, данные турецким побережьем, использованы по максимуму. Здесь и прекрасный пирс, дающий роскошный обзор, и пляж, награжденный Голубым флагом, и бассейны (особенно хорош бассейн с гротом) различных размеров и конфигураций, и зелень садов. Нашлось место и лунапарку, и большой игровой зоне Game Land с аттракционами и играми (услуги платные), и спа. Отметим еще одну интересную особенность Sueno Hotels Beach 5*: помимо номеров в большом здании, здесь гостям предлагают виллы около озера - все варианты достойны внимания и радуют почти домашней обстановкой. И, конечно же, в отеле достойный выбор ресторанов и баров, развлекательная программа для маленьких и больших гостей.

Selectum Family Resort Side 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
4.44 2 374 отзыва
77 % рекомендаций

Отель Silence Beach Resort 5* подойдет тем, кто любит активный отдых. Здесь есть несколько бассейнов, включая бассейн для активного спортивного плаванья, аквапарк с горками разной высоты, лунапарк со всевозможными развлечениями, детский клуб. И это далеко не все, что предлагает постояльцам Silence Beach Resort 5*. Отельного внимания заслуживает благоустроенный по всем стандартам пляж с пирсом, на котором можно позагорать в тени зонтов. Вечером же пирс - прекрасное место для спокойных прогулок. В отеле - множество категорий номеров. Хороши комнаты в доме у озера - они имеют прямой выход к бассейну, что создает приятное ощущение уединенности. И, разумеется, на такой большой территории нашлось место для множества ресторанов и баров разной направленности. Есть даже своя кондитерская с яркими десертами и кофе.

Club Hotel Turan Prince World 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
4.55 2 046 отзывов
80 % рекомендаций

Club Hotel Turan Prince World 5* - отель, на территории которого нашлось место всему, что ищут туристы, приезжая на турецкое побережье - и аквапарку с различными горками, и парку развлечений, который наверняка понравится детям, и мини-зоопарку, и детским площадкам. На пляже для детей, кстати, оборудована игровая зона в тени, что иногда очень выручает. Конечно же, у Club Hotel Turan Prince World 5* есть и бассейны, и тематические рестораны а-ля-карт, и бары, и все прочее, без чего сложно представить себе отдых в Сиде. Вариантов размещения в Club Hotel Turan Prince World 5* множество, есть и семейные номера, и люксы, и стандарты, и виллы, и номера для людей с ограниченными возможностями тоже.

Selectum Family Comfort Side 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Кызылагач
4.42 1 062 отзыва
73 % рекомендаций

Lyra Resort & Spa 5* велик, однако если вы любитель уединения, этот отель даст желанное ощущение. Благодаря большой территории и ее разумной организации не создается ощущения многолюдности. Здесь зелено, свежо дышит море, на пляже, возле бассейнов и на прекрасном большом пирсе раскрыты зонты, защищающие от зноя. В Lyra Resort & Spa 5* гости размещаются либо в основном корпусе, либо на виллах - и там, и там удобно, покойно, светло и уютно. Виллы находятся в отдалении от основного здания, в распоряжении постояльцев - отдельный бассейн. Очень удобно: хочется покоя - можно не уходить далеко от "дома, а если сердце требует веселья, развлечений, шоу и вкусностей из какого-нибудь ресторана или бара (а их здесь предостаточно), можно прогуляться.

Horus Paradise Luxury Resort 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде, Манавгат
4.08 1 820 отзывов
60 % рекомендаций

Еще один отель с роскошно-зеленой и любовно обустроенной территорией - Horus Paradise Luxury Resort 5*. Прогуливаться по дорожкам по саду, наполненному цветами, деревьями - такое удовольствие, дающее отдых голове, что с ним мало что может сравниться. Ну, разве что отдых на комфортабельном пляже. Или купание в одном из многочисленных бассейнов (для взрослых - свои, для малышни, неглубокие, свои, есть и джакузи, и горки, и даже бассейн с водопадом). Или поход в ресторан - на выбор мексиканский, итальянский, турецкий, средиземноморский, или посиделки в баре (их тоже много - есть и витаминный, и диско-, и кальянная тоже, кстати, есть). Можно еще присоединиться к дневным активностям, весело провести время вечером. А можно даже остаться в номере, благо интерьеры также располагают к отдыху.

Опубликовано: 09 авг. 2019
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Voyage Sorgun 5*
Самые низкие цены в Voyage Sorgun 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Отель с большой территорией - это всегда особые впечатления. Одни похожи на небольшие городки со своими парками развлечений и торговыми рядами, другие - на зеленые райские сады, спускающиеся к морю. В нашем материале собрали 10 отелей в Сиде, предлагающих отдыхающим все прелести жизни в отеле, по территории которого можно гулять хоть весь день напролет. 

Турция
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ