АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ 10 отелей Италии для отдыха на первой линии у моря

Ambienthotels Panoramic 3*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Визерба
1
4.91 54 отзыва
100 % рекомендаций

Отель Panoramic 3* располагается на первой линии спокойного, с пологим входом в воду песчаного пляжа Висерба города Римини. В отеле множество развлечений для юных путешественников: бэби-клуб, игры, анимация, мультфильмы, шоу, танцы. Есть и прокат детских велосипедов и взрослых, оборудованных детскими сиденьями, а совсем рядом - тематический парк "Италия в миниатюре". Дети безусловно оценят и возможность посещения аквапарка Аренас, который находится в пяти минутах ходьбы от отеля - при предъявлении карты отеля Panoramic вход в зону развлечений-бесплатный. А вечером недурно погулять в пешеходной зоне - бары, магазины, сувениры, музыка, атмосфера лета и беззаботного отдыха.Отель предлагает множество вариантов размещения своим гостям, оснащен кондиционерами и WiFi покрытием в номерах и во всех помещениях.

Milton Rimini 4*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Марина Чентро
2
4.80 109 отзывов
91 % рекомендаций

Изысканность и элегантность - девиз исторической виллы 1890 года постройки, ставшей отелем Milton Rimini на 4* на первой пляжной линии .76 номеров выдержаны в стилистике неги и покоя, уникальный сад, где приятно позавтракать или отдохнуть в часы обеденного зноя, бассейн с гидромассажным фонтаном, русскоговорящий персонал - все в этом отеле настраивает на особенный отдых. Расположен отель уединенно в районе Марина Чентро, но в шаговой доступности исторический центр Римини, автовокзал и порт, откуда уходят экскурсионные теплоходы. Подогреваемый бассейн и спа -центр для взрослых и детей - отличительная особенность этого отеля.

Calypso 3*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Марина Чентро
3
4.63 214 отзывов
89 % рекомендаций

В нескольких шагах от моря и исторического центра, удобство и комфорт - отличительные черты Calypso 3*, расположенного в районе Марина Чентро, Римини. Стоит запомнить, что помимо отличных номеров и прекрасного обслуживания, аренды авто и велосипедов, отдыха на песчаном пляже первой линии, к услугам гостей множество скидок и милых сюрпризов по карте отеля. Получить приятные скидки можно при посещении дельфинария и океанариума, парков развлечений и аттракционов, аквапарка - отель входит в ассоциацию Аdriacard, что предполагает отличные возможности пользоваться всеми услугами различных развлекательных комплексов и получать существенные скидки.

Villa dei Principi 3*

Италия, Лацио, Латина, Фонди
4.62 97 отзывов
88 % рекомендаций

Судя по отзывам, путешественники возвращаются в Villa dei Principi 3* не раз и не два, привлеченные камерностью и семейной обстановкой . Всего 32 уютных и комфортабельных номера, оснащенных всем необходимым, отменная кухня , прекрасная карта вин, преимущественно региона Лацио, ждут гостей всегда. Чистейший песчаный пляж, закрепленный за каждым номером зонт и шезлонги, множество надувных игрушек для водных и пляжных развлечений для детей -несомненные плюсы отеля. Бассейна нет, но это полностью искупается пляжем и его комфортабельностью только для гостей отеля. Стоит отметить, что любители и знатоки Италии всегда могут добраться до находящихся невдалеке городов Террачина, Сперлонга, Гаэта, Формина, а это значит, что музеи, уникальные природные заповедные места, атмосфера небольших итальянских городов и средиземноморской кухни ждут своих почитателей и друзей.

Bianca Vela 4*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Мирамаре
4.59 72 отзыва
86 % рекомендаций

В самом южном районе Римини, в 100 метрах от уютного песчаного пляжа располагается этот небольшой, всего в 30 номеров, отель. Отсутствие бассейна некритично, ибо рядом несколько пляжей, на любой вкус от комфортабельных, платных до общественных, а море везде одинаковое. Семейная обстановка в отеле, уютные , выполненные в минималистичном стиле номера, средиземноморская кухня с ее дарами, услужливый русскоговорящий персонал - все это ждет гостей отеля . Отличительная черта отеля- уникальное расположение: в нескольких минутах от международного аэропорта Федерико Феллини, рядом с автобусной остановкой, откуда можно добраться в любой район Римини. Стоит взять напрокат и велосипед, снизив нагрузку на экологию региона. Бывалые путешественники особенно советуют посетить район Ричоне, где улица брендовых магазинов позволит утолить шопинг-голод любого . И цены достаточно приятные, что является несомненным плюсом. Район, где располагается отель Bianca Vela- это средоточие центров талассотерапии.

Club House 4*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Марина Чентро
4.62 56 отзывов
85 % рекомендаций

Получить заряд бодрости и начать утро в ванне- джакузи, расположенной на балконе номера ( полулюкс), позавтракать , любуясь морскими видами вполне доступно для гостей именного этого отеля - Club House 4*. Подогреваемый бассейн, который работает в несезон, частный песчаный пляж, отменная кухня в небольшом, но комфортабельном и современном отеле прекрасно подходит тем, кто умеет сочетать расслабляющий отдых, пляжные развлечения, экскурсионные маршруты и ночную жизнь курортного города. Отель имеет 50 номеров, расположен в пешей доступности к центру города и предлагает своим гостям круглогодично получить удовольствие от пребывания в Италии - вечно юной и удивляющей.

Baia Imperiale 4*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Сан-Джулиано
4.53 73 отзыва
84 % рекомендаций

Отель Baia Imperiale 4* превосходно подойдет для семейного отдыха, для тех, кто любит тишину , уют и спокойствие, ведь он расположен прямо на пляже, в небольшой бухте. По мнению знатоков, пляж Сан-Джулиано - один из самых обустроенных в Европе. Концепция отеля предполагает размещение с животными и посещение пляжа с домашними питомцами. 58 номеров -непременно чистых и оборудованных по последнему слову гостиничного бизнеса, панорамные виды из окон ресторана отеля, разнообразное и вкусное меню к услугам гостей отеля. Для детей здесь готовят отдельно - полезно и вкусно. Возьмите на заметку спа-центр при отеле, где можно посетить бассейн с соленой водой, турецкую баню и получить гидромассажные процедуры. Рядом с отелем есть остановка автобуса, откуда удобно будет добираться до любой точки Римини, если возникнет желание посетить историческую часть города, шоппинга и гастрономических впечатлений.

Grand Meeting 3*

Италия, Эмилия-Романья, Римини, Ривадзурра
4.48 70 отзывов
88 % рекомендаций

Район Ривадзурра города Римини, где расположен Grand Meeting 3* - один из самых молодых, и именно здесь расположены Диснейленд и парк развлечений Фабиландия. Поэтому выбор этого отеля, раскинувшегося на самом берегу моря, можно смело порекомендовать любителям морских увеселений, развлечений. На пляже отеля есть пирс, куда регулярно заходит прогулочная яхта, предлагающая тур по побережью. Море чистейшее и прекрасно прогревается уже к середине июня.Наверное поэтому, бассейн отеля не пользуется популярностью. Стоит отметить, что отельная карта дает право на получение скидок в различных ресторанах и барах, расположенных поблизости, в том числе и специальном танцевальном ресторане. На ресепшен -русскоговорящий персонал, обстановка в отеле спокойная, умиротворяющая, первая пляжная линия, частная парковка - несомненно делают отель привлекательным и популярным для туристов.

Amigos 3*

Италия, Эмилия-Романья, Равенна, Милано-Мариттима
4.40 31 отзыв
87 % рекомендаций

Местечко Милано-Мариттима - это уникальный курортный городок, расположенный в 30 км. от Римини.Это самые безопасные пляжи с широкими песчаными полосами, роскошная архитектура в стиле итальянского модерна и Либерти, сосновые рощи и цветники.Тихий отель Amigos 3* , уютный и по-семейному доброжелательный к гостям, располагает чистым и комфортабельным номерным фондом, бассейнами, в том числе и детским, отличным обустроенным пляжем. В отеле есть детский городок, а за отелем большая, прекрасная сосновая роща, где можно гулять, наслаждаясь ароматами прогретой сосны, песка и моря. В минуте ходьбы - автобусная остановка, откуда удобно добраться до центра городка, а хозяева отеля готовы предложить различные услуги, которые сделают пребывание гостей в нем удобным, дружелюбным и по-домашнему уютным.

Torre del Sole 4*

Италия, Лацио, Ривьера ди Улиссе, Террачина
4.38 58 отзывов
82 % рекомендаций

Город Террачина, где расположен уютный отель Torre del Sole 4* с классическими интерьерными решениями, тихим садом, собственным песчаным пляжем в 50 м. от отеля, открытым бассейном, готов многое предложить путешественникам. Насладившись прелестями пляжного отдыха, гости отеля могут на бесплатном шаттле добраться до центральной исторической части города. А посмотреть в Террачине есть что - Аппиева дорога, Капитолиум, церквь св. Чезарио, храм Юпитера и статуя Зевса не оставят равнодушными никого. Ресторан отеля предложит меню на русском языке, где широко представлены блюда средиземноморской кухни, сезонные овощи и дары моря.А для вечернего променада отлично подойдет набережная с уютными ресторанчиками и барами.

Опубликовано: 02 июл. 2019
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Ambienthotels Panoramic 3*
Самые низкие цены в Ambienthotels Panoramic 3*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

В Италии много прекрасных мест для отдыха на морском побережье. В зависимости от того, чего хочется, можно выбрать идеальный курорт. Команда ТопХотелс собрала 10 отелей на первой линии в разных местах Италии. 

Италия
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ