АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отели на термальных курортах Европы

Das Sonnreich Thermenhotel Loipersdorf 4*

Австрия, Земля Штирия, Лойперсдорф
5.00 27 отзывов
100 % рекомендаций

Лойперсдорф - один из самых известных австрийских термальных курортов. Горы, лес, источники, известные целительной силой против суставных, невралгических болей, неполадках с нервной системой, пищеварением и репродуктивной системой - все это снискало курорту славу места, где можно привести себя в порядок и превосходно отдохнуть. В отеле Das Sonnreich Thermenhotel Loipersdorf 4* гостям предлагают как лечебный, так и оздоровительный профили, возможность поплавать в крытом бассейне, погреться в сауне, расслабиться на спа-процедурах. Сам отель предлагает достойный выбор номеров различных категорий, хорошо оформленные, элегантные и комфортабельные комнаты, бар с живой музыкой и ресторан, где сервируют завтраки формата "шведский стол" и подают к столу местные блюда.  

Spa Termes SERHS Carlemany 4*

Андорра, Паррокия Эскальдес-Энгордань, Эскальдес
4.78 10 отзывов
100 % рекомендаций

Андорра также предлагает желающим в прямом смысле окунуться в мир целительной силы воды. Воду Эскальдес-Энгордань называют уникальной: сера, магний, сульфаты, калий, минералы в ее составе создали коктейль, унимающий боль, заживляющим раны и снимающий всевозможные проявления аллергий. Что до отелей, на курорте их достаточно. Можно остановиться в Spa Termes SERHS Carlemany 4*, отеле со своей термальной зоной в центре курорта. Спа, термальная вода в ванной комнате, душ виши, талатерм, сауны, массаж - все это позволит зарядиться энергией. Номера в Spa Termes SERHS Carlemany 4* оформлены скромно, но элегантно и с вниманием к деталям. Есть и двухуровневые люксы, и двухместные номера. Ресторан, кафе-бар, такие опции как заказ билетов позволят отдыхать с полным комфортом.  

Aqua Aurelia 4*

Германия, Земля Баден-Вюртемберг, Баден-Баден
5.00 2 отзыва
100 % рекомендаций

Баден-Баден - один из мировых термальных курортов, которым "пользовались" в свое удовольствие еще древние римляне. В 18 веке Баден-Баден расцвел, став модным местом для отдыха. И слава курорта, дающего исцеление и отдых, не угасает. В городе есть несколько прекрасных термальных комплексов. К одному из них имеет прямой выход Aqua Aurelia 4*, расположенный в центре Баден-Бадена - можно пройти прямо через подземный паркинг к комплексу Caracalla Therme, рядом - еще один комплекс Фридрихсбад. Отель невелик - всего 47 элегантных, хорошо обставленных и аккуратных номеров. Однако к услугам гостей и ресторан, где сервируют завтраки в формате "шведского стола", а обед и ужин подают по меню, есть и бар с коллекцией напитков. И, конечно, расположение отеля очень удобно для расслабляющих прогулок.  

Hotel Nassauer Hof 5*

Германия, Земля Гессен, Гессен, Висбаден
5.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Горячие источники немецкого Висбадена также входят в список знаменитых термальных курортов мира. Ревматические боли, невралгии, напряжение - вот профили, с которыми справляются в водолечебницах и спа-центрах курорта. Кроме того, здесь просто приятно находиться: Висбаден привлекателен архитектурой, атмосферой лоска и упорядоченности. Отель Hotel Nassauer Hof 5* полностью соответствует своему окружению. Гостям предлагают посетить несколько ресторанов, бары, и. конечно же, термальный крытый бассейн на крыше. Есть также спа-центр с полным спектром процедур, бьюти-салон. Что касается номеров, то здесь есть и одноместные варианты, и королевский люкс.  

Grand Hotel Terme Trieste & Victoria 5*

Италия, Венеция (Венето), Падуя, Абано-Терме
5.00 4 отзыва
50 % рекомендаций

Абано-Терме - итальянский курорт, но уже в другой местности. Здесь еще в 14-15 веках строили купальни для того, чтобы все желающие могли поправить здоровье. Воды в источниках - одни из самых горячих в Европе, до 87 градусов! Они полезны для органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, дамского здоровья. Используется на курорте и особая иловая грязь, показанная при заболеваниях суставов и кожи. Отель Grand Hotel Terme Trieste & Victoria 5* располагает спа-центром, где гостям обещают мультисенсорные ощущения. Здесь есть целых пять термальных бассейнов, разнообразные процедуры с использованием грязей, массажи, бани и ванны и много еще всевозможных радостей для тела и души. Рестораны и бары, где подают и плотные блюда, и легкие закуски, и утонченные свежие коктейли, и всевозможные чаи, и другие напитки, позволят добавить в отдых приятных моментов. Выбор номеров, сьютов и люксов велик - можно найти на любой вкус.  

Manzoni 4*

Италия, Тоскана, Пистоя, Монтекатини Терме
4.67 4 отзыва
100 % рекомендаций

Монтекатини Терме - курорт, славу которого питают четыре источника: каждый из них "отвечает" за свой профиль - очищение, движение, выведение токсинов, восстановление. Особенно рекомендована вода из них тем, кто страдает проблемами желудочно-кишечного тракта. Кроме того, курорт приятен атмосферой спокойствия, гармонии. Manzoni 4* - отель со спа-центром, где гостей ждут такие процедуры как хромотерапия, сенсорный душ, ванны Кнайпа, есть бассейн с подогреваемой соленой водой. Номера оформлены стильно, современно и уютно. Отель Manzoni 4* позиционируется как семейный, поэтому дети, начиная с определенного возраста, могут также получать процедуры, есть детское меню в ресторане, на праздники проводят детские развлекательные программы.  

Mercure Vichy Thermalia 4*

Франция, Регион Овернь-Рона-Альпы, Алье, Виши
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Французский курорт Виши известен термальными водами на весь мир. Парк с источниками, места для прогулок, насыщенная культурная жизнь делают курорт хорошим местом для того, чтобы получить заряд бодрости и привести себя в порядок. Конечно же, в городе есть лечебные центры и отели, предлагающие спа-услуги. Один из таких - Mercure Vichy Thermalia 4*, где гостей ждут термальный спа-салон и велнес-процедуры. Можно посетить сауну и хаммам, понежиться в джакузи или взять пару сеансов массажа. Помимо того, в Mercure Vichy Thermalia 4* есть ресторан с региональной кухней, есть и бар. Номера лаконичны в оформлении, но комфортабельны вполне.  

Les Sources Des Alpes 5*

Швейцария, Кантон Вале, Вале, Лейкербад
5.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Расположенный в швейцарских Альпах, окруженный горными вершинами, курорт Лейкербард славится горячими источниками, расслабленной атмосферой, прекрасным воздухом. Все вместе это позволяет устроить себе настоящий ретрит, полную перезагрузку и спа-марафон .Les Sources Des Alpes 5* - отель, стоящий у подножия гор перевала Гемми, располагает термальным бассейном под открытым небом, большим спа-пространством, где можно получить массу процедур. Кстати, здесь есть отдельные комплексные программы для худеющих - процедуры +особая диета. Есть и хаммам, и массаж, и множество бьюти-ритуалов. Сам отель невелик, зато у каждого номера - балкон с прекрасным видом. Есть и ресторан с изысканными блюдами, и бар с камином (в отеле утверждают, что еще Толстой и Чаплин сиживали здесь), винный зал.  

Aqua Marina Boutique Spa Hotel 4*

Чехия, Карловарский край, Карловы Вары
4.76 15 отзывов
89 % рекомендаций

Кто не слышал о Карловых Варах - самом, наверное, знаменитом чешском курорте. Состав воды в источниках один, но температура разная, а значит, разное и воздействие. Воды Карловых Вар хороши для желудка и кишечника, печени и поджелудочной, помогают наладить обмен веществ и сделать уровень сахара в крови более стабильным. На курорте есть отели, предлагающие не только проживание, но и разнообразные процедуры для оздоровления, и спа. В Aqua Marina Boutique Spa Hotel 4* - множество ванн и массажей, оксигенотерапия, магнито-электротерапия. Есть свой врач для назначения процедур. В отеле, находящемся в центре курорта, есть как номера, так и апартаменты, все комнаты оформлены дизайнерской мебелью, в классической манере - все удобно. Есть даже такие мелочи как чайник и три вида чая на выбор в номере. Есть и очаровательный бар в стиле ар-деко.  

Aquaworld Resort Budapest 4*

Венгрия, Столичный регион Будапешт, Будапешт
4.76 13 отзывов
75 % рекомендаций

Купален, источников, лечебниц, спа-центров в Будапеште - огромное количество. И за месяц все не обойти. Источников - больше ста. Теплые и горячие воды обогащаются под землей полезными веществами и минералами. Они полезны и для внутренних органов, и для кожи. А кроме того, купания очень полезны для психологического состояния. Отель Aquaworld Resort Budapest 4* предлагает и лечение, и развлечение: тут есть спа-центр и целый мир водных развлечений - аквапарк под куполом с горками и всевозможными бассейнами. В мире саун можно великолепно прогреться и расслабиться. А еще в отеле есть академия плаванья для новорожденных. Выбор номеров велик: от стандартных до апартаментов и семейных номеров. На территории есть три ресторана и столько же баров.  

Опубликовано: 30 дек. 2019
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Das Sonnreich Thermenhotel Loipersdorf 4*
Самые низкие цены в Das Sonnreich Thermenhotel Loipersdorf 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Зима - хорошее время для поездки на воды. Почему? Во-первых, любой психолог скажет, что именно тогда, когда вокруг холодно, темно и промозгло или морозно, надо быть особенно бережным и заботливым к себе. А значит, побаловать себя поездкой с пользой для здоровья - очень хорошо. Во-вторых, усмирив хронические недуги, "разогнав" обмен веществ, будет проще встретить весну с легкостью в теле и на душе (да и отойти от новогодних застолий). Ну, и в-третьих, вода - это просто прекрасно. Теплая живая вода, набравшая силу самой земли, это прекрасно вдвойне. Мы собрали отели на термальных курортах Европы чтобы наши пользователи могли выбрать что-то для себя. 

Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ