АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ-10 отелей Турции для семейного отдыха с детьми

Rixos Premium Tekirova 5*

Турция, Средиземноморский регион, Кемер, Текирова
1
4.69 2 739 отзывов
90 % рекомендаций

Отель Rixos Premium Tekirova – удивительное место, в котором вы сможете провести свой долгожданный отдых! Расположенный у подножия Таврских гор этот отель известен не только высоким качеством предлагаемого сервиса и услуг, но и прекрасным аква-парком, роскошным SPA-центром, но и одним из лучших в Турции миниклубом Рикси – местом, предназначенным только для детей! Клуб ориентирован для всех детей от полугода до 17 лет и для каждого возраста здесь найдётся занятие по вкусу и интересу. Детские шоу, дискотеки, пляж, два кинозала, художественная мастерская, верёвочный парк, стена для скалолазания и, конечно же, детский ресторан и бар Yummy! Такое многообразие развлечений, занятий и предоставляемых услуг идеально подойдёт для отдыха с детьми.

Papillon Belvil Hotel Resort & Spа 5*

Турция, Средиземноморский регион, Белек, Белек-центр
2
4.70 1 110 отзывов
89 % рекомендаций

Papillon Belvil Hotels Resort & Spa – это место, известное не только своей тёплой, уютной и, в определённой степени, домашней атмосферой, но и отель, полностью подходящий для семейного отдыха с детьми. На территории отеля находится клуб Papykids – место для детей любого возраста, в котором каждый найдёт себе занятие по вкусу. Здесь разработана новая концепция отдыха для малышей: они принимают участие в различных увлекательных играх, а также поучительных и развивающих занятиях, организованных специалистами с педагогическим образованием. Конечно же, развлечение себе найдут дети и постарше: можно заняться не только разными видами спорта (от привычного всем волейбола до крикета), но и попробовать себя в стрельбе из лука, посетить курсы кулинарного или прикладного мастерства! Также на территории отеля открыт большой аква-парк с несколькими видами горок. Такое разнообразие развлечений не оставит никого равнодушным!

Marvida Family Eco 5*

Турция, Средиземноморский регион, Сиде
3
4.74 1 131 отзыв
89 % рекомендаций

Otium Eco Club Side – это отель, построенный в 1995 году на побережье Средиземного моря и полностью отреставрированный в 2008 – 2009 годах. Большая территория отеля, окружённая сосновым лесом, предлагает всем своим гостям, маленьким и взрослым, комфортные условия и высокое качество сервиса. Для детей в отеле есть собственное пространство – “Мир Детства”, в котором располагаются безопасные площадки для игр и кинотеатр, транслирующий в различные часы дня фильмы на разных языках. Также, в определённые часы, родители могут оставлять детей (от 5 до 12 лет) в анимационной команде. А настоящим сюрпризом для детей здесь может стать красочный детский карнавал, в котором сможет принять участие каждый!

Titanic Deluxe Golf Belek 5*

Турция, Средиземноморский регион, Белек
4.61 486 отзывов
82 % рекомендаций

Современный отель Titanic Deluxe Belek, открывшийся в 2013 году, построен на берегу реки в живописном регионе Белек и располагается вблизи туристического центра Кадрие. Окружённый эвкалиптовыми и сосновыми деревьями этот отель предоставляет своим гостям комфортное размещение, высококлассный сервис и множество различных услуг. В частности, на территории отеля находится специальная зона для детей самого разного возраста, где каждый сможет весело и с удовольствием провести время. Детский клуб Titaniс предлагает своим гостям разнообразные тематические площадки (такие, как детский театр, пляжная зона для игр, художественные ателье и уголки для хобби), оригинальные программы и вечеринки для детей от 3 до 12 и от 13 до 17 лет и многое другое! Скучать здесь не придётся никому!

Ela Excellence Resort Belek 5*

Турция, Средиземноморский регион, Белек
4.56 720 отзывов
80 % рекомендаций

Отель Ela Quality Resort давно известен тем, что ориентирован на качественный семейный отдых. Здесь каждого гостя ждут зелёная, ухоженная территория, просторные номера и, конечно же, высококлассный сервис и разнообразная инфраструктура. Но не заскучают тут и дети, ведь специально для них на территории отеля расположен мини-клуб «Everland Q», предусмотренный для детей от 1 до 17 лет, где устраивают сценические постановки тематических детских шоу, в котором участвуют все желающие независимо от возраста! Также в клубе, но уже на морском побережье, находится игровая площадка с батутом, детский бассейн и поле для мини-гольфа.

Paloma Grida 5*

Турция, Средиземноморский регион, Белек, Искеле
4.64 604 отзыва
83 % рекомендаций

Отель Paloma Grida Resort & Spa, обновлённый в 2014 году, на сегодняшний день является одним из самых авторитетных отелей в туристическом центре Белек. Территория отеля, напоминающая европейский город, здесь удачно сочетается с великолепной природой южной Анатолии. И, конечно же, отель известен своей сильной детской концепцией и интересной анимационной программой! В качестве развлечений отель предлагает посетить детский аква-парк и бассейн, новый мини-клуб и детскую площадку, а также мягкую игровую комнату с лабиринтом, детский кинозал и амфитеатр. А приятным бонусом и абсолютной новинкой для детей здесь станет детский шеф-повар, специализирующийся на питании для маленьких гостей отеля.

Marti Myra 5*

Турция, Средиземноморский регион, Кемер, Текирова
4.26 1 378 отзывов
71 % рекомендаций

Отель Marti Myra, расположенный между древними городами Олимпос и Фазелис, рядом с пляжами посёлка Текирова и горой Тахталы, и сегодня не зря считается одним из самых популярных отелей, ориентированных на семейный отдых. Здесь, в окружении зелени и сосновых деревьев, смогут прекрасно провести свой отдых не только взрослые, но и дети! Ведь для гостей любого возраста созданы все условия для комфортного и занимательного отдыха. Так на территории отеля находится клуб “Kids Only By K ®”, в котором целый день проводятся различные занятия с детьми; дети от 4 до 12 лет смогут принять участие в играх и соревнованиях, а также оценить двухнедельную программу развлечений и активного отдыха; дети от 7 до 12 лет имеют возможность бесплатно научиться играть в теннис, а подростки от 13 до 17 лет могут днём посетить спортивные или развлекательные мероприятия, а вечером сходить на дискотеку.

Justiniano Club Park Conti 5*

Турция, Средиземноморский регион, Аланья, Окурджалар
4.36 5 600 отзывов
77 % рекомендаций

Justiniano Club Park Conti – это тот отель, который подойдёт любым путешественникам. В особенности, это место хорошо зарекомендовало себя как отель, ориентированный на отдых с детьми. Здесь в распоряжении гостей будет просторная, хорошо озелененная территория-парк отеля и широкий пляж с удобным входом в море. Разнообразие номерного фонда обеспечит комфорт для каждого, а для семей с детьми будут предоставлены номера с межкомнатной дверью. В отеле присутствует множество занятий и развлечений для детей любого возраста: развивающие игры для малышей, различные конкурсы, спектакли, танцы и театральные постановки. Также на территории находятся батут, детский картинг и хобби-ателье, в котором дети смогут заняться рукоделием, рисованием или самостоятельно смастерить поделку. А мини-зоопарк отеля сможет порадовать как ребёнка, так и взрослого!

Pirate`s Beach Club HV-1

Турция, Средиземноморский регион, Кемер, Текирова
4.58 1 005 отзывов
83 % рекомендаций

Отель Pirates Beach Club, расположенный у подножья гор между древними городами Олимпос и Фазелис в районе Текирова, предоставляет своим гостям множество возможностей для проведения отдыха. Это место предназначено как для спокойного времяпрепровождения, так и для активного отдыха. Особенное внимание здесь уделяется самым маленьким гостям – детям всех возрастов. Концепция отеля рассчитана на детский отдых как по стилю оформления, так и по услугам в отеле: на территории находится зоопарк, детский клуб, водные горки и многое другое. А на пристани отеля стоит корабль, на котором дети смогут на некоторое время стать настоящими пиратами и отправиться в увлекательное путешествие за сокровищами!

Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

Турция, Средиземноморский регион, Аланья, Инджекум
4.57 2 441 отзыв
84 % рекомендаций

Long Beach Resort Hotel & Spa – это отель, который на сегодняшний день считается одним из лучших мест для отдыха гостей любой возрастной категории. Расположенный в районе Инжекум, на песчано-галечном побережье Средиземного моря, это место предоставляет все условия также и для отдыха с детьми. Разнообразный номерной фонд и инфраструктура, включающая широкое развлекательное направление для детей, сделают отдых не только комфортным, но и насыщенным! Мини-клубы для детей в возрасте от 4 до 12 лет, клуб для подростков, богатая анимационная программа, игровые площадки, несколько аква-парков (в виде пиратского корабля и в виде тропического острова), луна-парк и многое-многое другое! Время, проведённое здесь, оставит у вас незабываемые и приятные впечатления.

Опубликовано: 21 мар. 2016
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Rixos Premium Tekirova 5*
Самые низкие цены в Rixos Premium Tekirova 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Поэтому мы составили для Вас рейтинг Топ-10 отелей для семейного отдыха с детьми в Турции, в котором мы собрали отели, предоставляющие своим гостям массу услуг и развлечений для любого возраста. Различные виды бассейнов, водных горок и игровых площадок, детские мини-клубы, мастерские и кинозалы, аква-парки, зоопарки и даже луна-парки!

 

Турция
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ