• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Информация об отеле

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

инфраструктура отеля

пляж бассейны Питание Бары и рестораны для детей развлечения спорт Релакс здоровье для бизнеса Для праздников Безопасность прочее

Бары и рестораны

BRANCHE Restaurant & Bar
  • BRANCHE Restaurant & Bar

Ресторан европейской кухни BRANCHE Restaurant & Bar является идеальным местом для отдыха после насыщенного деловыми событиями дня, либо дня, проведенного на горнолыжных склонах. Зал ресторана готов принять до 155 гостей одновременно. В ресторане можно сделать заказ по меню или выбрать сет дня из нескольких блюд. Открыт ежедневно с 07:00 до 23:00.

Бар

Лобби-бар в отеле Голден Тюлип Роза Хутор предлагает гостям большой выбор оригинальных и классических напитков, снэков, кондитерских изделий. Открыт 24 часа в сутки.

Инфраструктура для бизнеса

Конференц-залы Golden Tulip Роза Хутор
  • Конференц-залы Golden Tulip Роза Хутор

Golden Tulip Роза Хутор, гостиница с разнообразными по площади конференц-залами и переговорными комнатами, располагается в одном из самых живописных и инфраструктурно развитых районов Красной Поляны. Разные по площади и дизайну пространства, все конференц-залы и переговорные комнаты в отеле Golden Tulip Роза Хутор равноценны по комфорту и первоклассному техническому оснащению. Много естественного света, высокоскоростной интернет Wi-Fi, профессиональная поддержка конференц-менеджера, элегантные кофе-брейки и аппетитные ланчи все это позволяет блистательно организовать и провести любое мероприятие в отеле Golden Tulip Роза Хутор.



ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД