Информация об отеле
инфраструктура отеля
Бары и рестораны
Для Гостей отеля круглосуточно работает ресторан (вместимость до 150 человек) с отличной кухней и уютной атмосферой. Мы рекомендуем обязательно его, чтобы насладиться гастрономическими шедеврами от наших поваров, выпить вкусный чай, ароматный кофе или разнообразные коктейлей, которые готовят настоящие профессионалы своего дела.
Инфраструктура для спорта
Спортклуб Бештау (тренажерный зал, бассейн, хаммам, сауна) - это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, удобный режим работы клуба и профессиональные инструкторы, которые являются действующими спортсменами, неоднократными призерами и победителями спортивных чемпионатов России и ЮФО. Они проведут первичную консультацию, составят индивидуальные программы тренировок и питания. Спортклуб также доступен для жителей города. Гостям, проживающим в отеле, предоставляется комплиментарное, единоразовое посещение спортклуба: с 07:00 до 10:00 или с 13:00 до 16:00.
Инфраструктура для бизнеса
Конференц-центр в отеле Бештау - это современная многофункциональная площадка, идеально подходящая для проведения бизнес-мероприятий любого масштаба. В наличии имеются доступные по стоимости современные конференц-залы различной площади, в полной мере отвечающие требованиям для проведения корпоративных мероприятий и конференций. В конференц-центре вы можете разместить до 300 гостей и провести конференцию, семинар, презентацию или выставку.
Залы:
Большой конференц-зал (280м2). Вместимость до 300 человек
Малый конференц-зал (42м2). Вместимость до 42 человек.
Форум-Холл (211м2). Вместимость до 80 человек.
Зал Саммит (51м2). Вместимость до 20 человек.
Комната переговоров (21м2). Вместимость до 12 человек.