Информация об отеле
инфраструктура отеля
Характеристики и оборудование пляжа
- Глубина
- от отеля до моря
- Песчаный пляж
- Собственный пляж
- Душ
- Зонтики
- Катамаран
- Пляжный волейбол
Бассейны отеля
-
1
БАССЕЙН НА КРЫШЕ
Тип: открытыйВода: хлорированная пресная
Примечание: Обратите внимание, что для дальнейшего повышения качества обслуживания наших гостей нам необходимо провести техническое обслуживание на крыше нашего бассейна. В связи с этим бассейн будет временно закрыт с 24 июля 2023 г. по 31 августа 2023 г. Однако для вашего удобства мы подготовили альтернативные варианты плавания. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Мы очень ценим ваше понимание, и мы стремимся сделать ваше пребывание у нас максимально запоминающимся.
Бары и рестораны
Главный ресторан отеля, предлагающий гостям питание в формате А-ля Карт. Основу меню составляют блюда европейской кухни.
Часы работы: 6:30 - 0:00
Хотите подкрепиться сытными закусками или насладиться охлаждающим коктейлем, любуясь прекрасным видом на город? В баре Frenja вы найдете все это - и даже больше!
Часы работы - 10:00 - 0:00
Инфраструктура для спорта
Фитнес-центр, доступный для посещения 24 часа в сутки.
Инфраструктура для оздоровления
Женский СПА-салон, предлагающий гостьям отеля широкий спектр услуг (массаж, спа-процедуры, услуги салона красоты)