Информация об отеле
инфраструктура отеля
Характеристики и оборудование пляжа
- Глубина
- от отеля до моря
- Галечный вход
- Собственный пляж
- Душ
- Зонтики
- Понтон
- Шезлонг
- Катамаран
- Пляжный волейбол
Бары и рестораны
В стоимость каждого номера в отеле "Ламбат" включено проживание и трехразовое питание: номера "Стандарт" - 2-х человек, номера "Люкс" - 3-х человек, при одноместном размещении - одного человека. завтрак: 08.00 10.00 шведский стол обед: 13.00 15.00 шведский стол ужин: 18.00 - 19.30 комплексный ужин
После закрытия шведского стола Вы можете посетить ресторан нашего отеля. Вас ждут изысканные блюда как Черноморской, так и Европейской кухни. Профессиональные повара и приветливые официанты приложат все свои усилия, чтобы отдых в Ресторане отеля "Ламбат" стал для вас незабываемым.
Инфраструктура для детей
Родители могут оставить любимое чадо в детской комнате под присмотром заботливой няни и съездить на экскурсию. Семейный отдых с детьми в таких условиях никому не будет в тягость.
По вечерам проводятся детские мероприятия.
Инфраструктура для спорта
На крыше отеля установлен стол для игры в пинг-понг. Вы можете отлично провести вечер, наслаждаясь прекрасным видом на море.
Инфраструктура для оздоровления
Погода может испортиться, море остыть. На этот случай в отеле имеется бассейн. Он невелик, но детям очень нравится плескаться в теплой воде под жарким крымским солнцем