АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
188 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Paradise Side Beach, Aldiana Side (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С семьей в мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Здравствуйте! Только приехали из этого отеля. Отель...

Перевести

Здравствуйте! Только приехали из этого отеля. Отель на 5+++. Отель подходит для семейного, спокойного, Райского отдыха. Питание отличное, всегда огромный выбор. Гриль, рыба, мясо различного приготовления, фрукты, меню для детей, пиво в ресторане и в баре около бассейна- настоящее Эфес. Чего только там только не было. Сладости, мороженое на обед и на ужин. Есть с чем сравнить, поэтому еда на 5+++.

Море в конце мая теплое, но бывали дни, когда после шторма, море было прохладное.

Бассейн отличный. Было сюрпризом увидеть в бассейне горки. 2 взрослые и одна детская. В описании отеля их не было.

Персонал отличный, всегда улыбаются, здороваются, немного говорят по-русски. Совсем немного. Территория вылизанная.

Номера отличные, просторные. Не во всех номерах есть фен, но на ресепшене его можно получить бесплатно.

В ресторане есть официанты.

В номере был кондиционер, но он не пригодился.

Территория отеля большая, практически никто за нее не выходит.

Отдельная тема- анимация. Это один недостаток. Все на немецком языке. Ни слова на русском. В анимации одни ребята, девушек нет. Скучновато. Юмор плоский. Одно выручало, когда приезжали коллективы. Турецкая ночь, танцы.

Если Вы хотите детской анимации и веселья, то это не сюда. В отеле Гранд Престиж отель музыка на всю улицу.

Детская анимация была, но все на немецком и в отдельном корпусе. Дискотека есть, но тоже в отдельном корпусе с 11 до 2 ночи. Мы туда даже не зашли.

Природа, пальмы, сосны-воздух такой, что не описать. Когда вернулись в Москву, поняли, что задыхаемся здесь.

Пляж огромный. Лежаков полно. Полотенца выдают. Весь пляж-песок. При входе в море несколько метров мелкая галька, потом один песок.

Отдых был прекрасен, только поправилась-один минус.

Отдыхают в этом отеле немцы и русские. Когда приехали в 20-х числах, были практически одни немцы. Потом приехали наши. Наши стали преобладать.

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха с семьей.

Спасибо!

Фотографии прилагаются.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0
Добавлено: 04.06.2011 10:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 975 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за отзыв и фото.
Объективный отзыв, сами только приехали из этого отеля
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (109) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Sveta80
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.02.2012
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 30
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 583