Был в отелях 12 стран
Болгария Банско, Боровец, Созополь | 2014, 2020 |
Египет Набк Бей, Рас Насрани, Рас Ум Эль Сид, Сахль-Хашиш, Тауэр Бей, Хургада, Шаркс Бей, Шарм-эш-Шейх | 2014, 2015, 2016, 2018, 2019 |
Турция Белек, Белек-центр, Бельдиби, Гёйнюк, Гёльтюркбюкю, Ичмелер, Кемер - центр, Лара, Мармарис-центр, Ситилер, Соргун, Стамбул, Текирова, Тургутреис, Фетхие | 2013, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
Греция Паралия Катерини, Херсониссос | 2015, 2018 |
Таиланд Карон Бич, Пхукет остров | 2017 |
Испания Ла Пинеда, Магалуф, Порто Петро, Форментор | 2016, 2017 |
Награды по читательскому охвату отзывов
Первая линия в 50 м от пляжа. Корпус 4 этажа прямоугольной формы: к морю бассейном, в центре декоративный минидворик с растениями, по бокам дорожки к морю.
Апартаменты с полностью оборудованной кухней (две электрокомфорки, чайник, микроволновка), стиралка, большой холодильник с морозильной камерой, наборы кастрюль, сковородок, ножей, ложек, вилок, чашек, бокалов.
Бассейн взрослый и...
Современный свежий светлый арабский стиль с лунным заходом в море с берега и без импортного алкоголя.
Один из самых новых отелей самого высокого уровня. Территория большая парковая, ландшафтный дизайн. Все бассейны с подогревом. Wifi по всей территории бесплатно. Анимация активная.
В номерах утюг по запросу бесплатно.
Пляж широкий, песок с мелкими острыми камушками. Шезлонги/зонты...
Расположен в районе с улочками магазинов, лавочек с сувенирами, банком, рестораном морепродуктов. Дизайном ни холл, ни территория отеля не впечатлит. Из 6 бассейнов 1 с подогревом. Три горки с ржавой лестницей, при спуске неприятно ощущаются стыки. Коляска в аренду 5$. Фитнес-зал бесплатно. WiFi бесплатно только на рецепции. Шатл в Наама бесплатно 2 раза в день.
Номера не все после...