Была в отелях 11 стран
ОАЭ Рас-эль-Хайма, Шарджа | 2014, 2022 |
Турция Анталия, Белек, Белек-центр, Богазкент, Гёйнюк, Кызылагач, Таксим, Чамьюва | 2012, 2013, 2014, 2015, 2017, 2018... |
Таиланд Патонг Бич | 2018 |
Россия Адлер, Калуга, Контемирово деревня, Красная Поляна, Нижнеимеретинская Бухта, Таруса | 2017, 2018 |
Кипр Айя-Напа, Пафос | 2012, 2016 |
Греция Херсониссос | 2014 |
Награды по читательскому охвату отзывов
После посещения отеля у меня осталось двоякое мнение, с одной стороны новый современный отель, с другой стороны ужасно маленькая территория , чувствуешь себя как в клетке.
Номера, стильные, новые, уборка хорошая.
Еда однообразная, но вкусная, голодными не останетесь.
Бассейн прохладный, маленький, людей столько что купаться негде !
Пляж широкий и длинный , есть туалет и души, море мелкое...
Очень понравился этот отель. Для детей много развлечений. Отличное питание и сервис. Однозначна вернусь.
1. По приезду разместили быстро.
2. Номера конечно оставляют желать лучшего, шумоизоляция никакая, у нас был вид на джингли или лес, как правильно не знаю, постоянные комары. УБОРКА ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! Даже по приезду было грязно, везде черные волосы, за весь отпуск так ни разу и не помыли, хотя не однократно просили.
3. Питание разнообразное голодными не останетесь.
4....