
Отдыхали компанией 2018 июль, все шикарно, не к чему придраться.Фруктов много:арбузы, дыни, сливы, персики, апельсины...Еда на любой вкус и цвет)))много видов мяса:и курица, индейка, говядина, печень, рыба, креветки.
за заселение доплатили 50$за номер.убирались каждый день, полотенца менялись каждый день.приветливый персонал, анимация.Отель рекомендую

ужасное обслуживание, хамство, воровство,угрозы от персонала, грязная посуда, испорченная еда, фруктов, кроме апельсинов и кислых дынь не было. анимация тухлая, стремное караоке в пищащий микрофон. Постельное белье грязное,полотенца с дырамы. Понтон утонквший, все зонтики на пляже поломаны. Если хотите испортить себе отдых , то этот отель для вас.