АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1680 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2014
14.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хочется вернуться

Перевести

Начну по порядку, отдыхала с сынкой 4 лет, в период с 14 по 27 июня, приехали в отель в 23-00, рейс задержали, летали через анекс-тур, один день потеряли, от аэропорта ехали примерно час, ребенок уснул в автобусе, гид помог донести его до ресепшн, за что спасибо, номер дали в третьем корпусе, 3402, обычный стандартный номер, небольшой без изысков, но всего хватало, две кровати, одна прям под кондиционером, я их сдвинула вместе и спали мы перпендикулярно, кондер дул в ноги, оставляла на всю ночь. Номер устроил, менять не стала, одна большая проблема, это комары, ребенка покусали в первую же ночь, причем на турецких комаров фумигатор наш не особо то действовал, укусы долго заживали, хоть и мазала, детишек очень много было покусанных, через несколько дней стали дядьки в масках комаров травить и как-то комарики исчезли.

По уборке, в первые пару дней у нас не убирали, т. к. ребенок спал в обед, а уборка проходила именно в это время, обратилась на ресепшн, попросила чтоб убирались часиков в 10-00, когда нас нет в номере, после этого проблема была решена, всегда чистенько, водичка в мини-баре присутствует, постельное меняли наверное через каждые 2-3 дня, чаевые оставляла почти всегда, очень приятная женщина у нас убиралась, всегда улыбнется, доброго утра пожелает.

По питанию, с голоду не помрет никто, всегда найдется чего-нибудь пожевать и попить, все вкусненько и сытненько. Претензий нет никаких.

Море и пляж. Море бесподобное, пляж, галька с песком, после покупки спец тапок (12$), проблема камней совсем отпала, лежаков хватало, матрасы и полотенца бесплатные. Водичка в море прозрачная, для нас теплая была, краем уха несколько раз слышала что кому-то сильно холодная, есть пирс, с одной стороны рыбки прикормлены. Вход в море нормальный, мой 4 летний заходил сам, только за руку держала его чтоб волной не унесло.

Для деток есть игровая площадка, мы туда старались ходить когда народу поменьше, т.к. были дети за которыми родители особо не следили, отсюда мелкие драки, толкания в общем детские мини конфликты. В детском клубе не оставляла, так как за детьми присмотра не было, я своего побоялась оставить. Анимация скучновата.

За территорией отеля, через дорогу, много магазинчиков, можно прогуляться, прикупить кое что, покупала ребенку футболки 8-11 $, толстовку с ангри бердс за 15 $ ну и так по мелочи, разные сувениры.

Отель оставила самые хорошие впечатления, хочется вернуться.

Всего медиа - 23 Фотографий - 23 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 13.07.2014 14:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 455 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Подскажите,пожалуйста, сейф вномере платный? И как насчет воды в бутылках на территории?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 263) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Мария
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.04.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 680