АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
965 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в июне 2014
31.05.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в июне 2014 г. Отель...

Перевести

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в июне 2014 г. Отель хороший. Расположен прямо у входа в метро (Дубай Интернет Сити). Отель большой, с хорошей инфраструктурой. Персонал отзывчивый, но скажу сразу, что по русски говорят пара человек на ресепшене. Жил на 23 этаже. Живности в номере не видел ни разу за две недели. Мебель в номере не новая, но все достойно. На кухне было все необходимое для жизни. Уборка в номерах время от времени страдала, но это можно пережить. Транслируется один русский канал по TV. Больше всего огорчило отсутствие бесплатного Wi-Fi (за сутки в первый день пришлось заплатить 22$, неделя стоит 750 дирхам), с учетом того что в отеле находиться много бизнесменов. Так что рассчитывайте быть без интернета или покупать за бешеные деньги. Я вышел из положения покупкой местной сим карты. От отеля ходит бесплатный трансфер на пляж и на Дубай Марину. На первом этаже есть небольшой магазинчик (Swiss Mart), там можно купить все необходимое. По приезду берется туристический налог 20 дирхам за сутки - с номера с одной спальней.

Так что в целом отель очень не плохой. Рекомендую.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 10.07.2014 14:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 099 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , а какое в целом отношение к русским туристам? Говорят что заграницей очень много провокаций, в связи с ситуацией на Украине и очень пренебрежительное отношение .
Добрый день! Русских в ОАЭ любят и отношение вполне нормальное, в том числе и в отеле. Никто ни к кому не приставал и уж тем более не провоцировал. Украинских туристов в отеле я не видел. В основном были русские и бизнесмены со всего мира. ОАЭ соблюдает нейтралитет в отношении политики. Для них любой турист это уважаемый гость. Все готовы помочь в любом вопросе. Не сравнивайте ОАЭ с Турцией. Один раз только на улице видел запыленную машину где на капоте было написано "Слава Украине" (где-то даже фотка кажется у меня есть), на следующий день шел мимо нее там было перечеркнуто все и написано чисто по русски что об этом думает русский народ)). Ну я посмеялся и дальше пошел. Так что провокации если и могут быть, то только со стороны самих же туристов. В семье как говориться не без урода. А сами арабы молодцы, все обслуживание на высшем уровне. И еще раз повторюсь, для них вы уважаемый гость и в их интересах чтобы вы вернулись в эту страну еще раз. Я например уже ездил второй раз и готов ехать еще и еще. В эту страну хочется возвращаться.
Спасибо большое за ответ!:)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (106) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Vadim
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.06.2014
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 280