АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2342 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
15 комментариев
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в июне 2014
19.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в жизни пишу отзыв, так что не судите строго...

Перевести

Первый раз в жизни пишу отзыв, так что не судите строго! Первый и самый главный плюс - это четырех минутный трансфер до отеля!!!!

Итак, отель встретил нас просторным, уютным холлом и приветливым персоналом(к сожалению не говорящим на русском языке и очень плохо на английском). Благо там есть администратор Александра, которая всегда прийдет на помощь. Заселили быстро и это очень здорово, после 7 часового перелета. Далее просторный номер с приятным интерьером и видом на море. Ресторан приятно удивил разнообразием, каждый день ассортимент блюд менялся.

Из минусов стоит отметить следующее: алкоголь в ресторане не высокого качества, вино которое подается откровенно отдает спиртом, но на баре у бассейна всегда можно найти что-то приличное для себя. Также отельный врач мягко говоря не очень компетентный, кроме назначения антибиотиков всем и каждому, нормального лечения предложить не может, следует внимательно отнестись к мед. помощи, которой по сути в отеле не существует т.к. ситуации случаются разные,а пока приедет скорая с Ня Чанга пройдет не меньше часа! Далее опять о хорошем: Территория отеля небольшая, но все необходимое имеется и для взрослых и для детей, есть детская площадка, миниклуб ( где детки смотрят мультики, пока родители отдыхают на вечерней дискотеке) и два бассейна. Центральный бассейн, где проходит основная тусовка-развлекуха и бассейн в отдалении для спокойного времяпрепровождения.

Теперь про пляж. Очень чистый, белый песок и теплое бирюзовое море. Оттуда не хочется уходить, именно поэтому мы посетили всего пару экскурсий и два раза ездили в город. Отдельно хочется сказать про анимацию. Если вы предпочитаете активный отдых, вы всегда найдет чем себя занять. Мы посещали утреннюю гимнастику, акваэробику, керлинг, боча(французская игра) и йогу. Так же участвовали в олимпиаде, было очень круто и весело!!! Шеф-Аниматор всегда проводит интересные мероприятия и шоу.

Хочется выделить любимых аниматоров: Лена, Мэрелин, Антон и мистер Тим. Ребята, большой привет и огромное спасибо, за те эмоции, что вы нам подарили))) И конечно же dj Mayskey, он же Виталик-большой молодец, играет разнообразную музыку на любой вкус.

Вывод:

Dessole sea lion beach resort&spa это то место куда хочется вернуться!!!!!)))

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 07.07.2014 18:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 251 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (15)

Дарья,подскажите пожалуйста,вы летели прямым рейсом,или на Фукуок еще посадку делали?Мы тоже летим с Красноярска,в турфирме говорят что потелим с посадкой на Фокуоке,потом далее в Нячанг,а это конечно увеличевает время перелета.
И еще подскажите пожалуйста рейс не переносили?вылет был по расписанию?
Летели с посадкой на Фукок, получилось часов 8, но я написала время прямого рейса. Обратный перелет перенесли на несколько часов, но мы от этого были только в плюсе))
Спасибо,Дарья.
Подскажите, пожалуйста, как обстояли дела с погодой? а то нам скоро ехать, а по прогнозу стоят дожди.
Дождь прошел несколько раз , буквально по 5 минут. Это был как глоток воздуха,. Поэтому не переживайте, все будет отлично!!!))
Большое спасибо! Успокоили:)
21:35 09.07.14
Уважаемая Дарья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Добрый день!
Мы купили тур и специально доплатили за номер 45 квадратов с прямым видом на море. Все пишут, что на балконе стоят блоки кондиционеров, то есть на балконе вообще нечего делать и негде вечерочком посидеть? В номер можно брать с собой например спиртное или еду?
Любовь, если Вам попадется номер с блоком на балконе (вероятность велика, но, говорят, есть номера без блоков), то находиться на балконе в те моменты когда блок выдает горячий поток воздуха - очень неприятно, для нас было - невозможно. Это блок соседей (не ваш), поэтому выключить его невозможно. Здесь как повезет с соседями- если кондер у них будет работать 24 часа в сутки, то и вы не сможете на балконе отдыхать. Если они будут выключать его, то насладитесь видом на море. Вечерние развлечения до 23 часов, если ничего не поменялось. Погулять негде. В номер можно брать с собой все что угодно, только из ресторана нельзя выносить ничего. Вы про купленное вне отеля спрашиваете?
я спрашиваю как раз про еду из ресторана, у нас сын маленький, не всегда ест по расписанию, но может захотеть кушать через 2 часа, а уже нету ничего. Как в такой ситуации выкручиваться?! Мы в Тае покупали в кафешках еду и в номере грели ему когда он захочет (для этих целей таскаем с собой маленькую мультиварку), но здесь то купить еду просто негде. Про кондер тоже в шоке, потому что за вид из номера заплатили еще 6000 рублей.
Еда есть почти весь день. Пишу ориентировочно, помню смутно: С раннего утра по 11 - открыто на завтрак и поздний завтрак. С 12.30 уже обед (вроде до 14?). С 18.30 ужин до самого вечера. Днем у бассейна есть фрукты и фаст фуд, но для малыша эта еда вряд ли подойдет(?). Если ребенок маленький и есть необходимость, поговорите с Александрой, например, уверена, что она разрешит спокойно брать с собой еду из ресторана, ведь ничего такого здесь нет страшного, из любого правила есть исключения.
Спасибо за ответ, мультиварку придется видимо тащить опять с собой на всякий случай.
Любовь, в номере с прямым видом на море никаких блоков нет! На балконе только стол и 2 кресла . Мы жили именно в таком номере. Все было замечательно!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были ли ли волны во время вашей поездки и в каком месяце вы были?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (879) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Дарья Кузык
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 699