АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1156 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала C маленькими детьми в июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержалась
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Итак в турции не первый раз. Ранее отдыхали в 4*, конечно...

Перевести

Итак в турции не первый раз. Ранее отдыхали в 4*, конечно разница есть.

территория отеля не большая, но еть детская площадка расположенная в тени.3 бассеена(детский,взрослый,с горками).

номера: чистые,небольшие, убирали каждый день, но вот по смене полотенец и постельного белья есть притензии.Не меняют нужно поджидать время уборки и просить, что в принципе, должны они делать сами.

питание: в меню за 2 недели 3 раза курица,1 раз рыба, 3 раза куриная печень,а в остольное время соевые сосиски и колбаса,соевые коклеты, оладушки 1 раз.постоянно помидоры,огурцы,картофель,рис,макароны. Знаменитой турецкой выпечки тут вы не попробуете.и вообще выпечка,если ее так можно назвать ужасна.единственное трубочки и булки из слоеного теста с творогом на завтрак.из фруктов арбузы,реже апельсины,дыня и лимон.

анимация: танцы только для детей по вечерам моя доча была в восторге.взрослым смотреть нечего.утром гимнастика,водное поло,но отдыхающие сами не очень активны.

пляж: галька,нелалеко от отеля вход в море каменистый.мы ездили в аланью на пояж клеопатры,там песок ,хороший вход.

персонал: добрейшие,улыбчивые, приветливые.Мне вообще нравятся турки их отношение к детям и к своим и к чужим.

И теперь минусы "столовка" другого определения не могу подобрать. Скатерти, посуда грязные, повсюду летают мухи.

Оказывается в этот отель привозят группы детей. В последние дни приехали дети из грузии, так это был кошмар есть нечего пить только фанта.в басеене нет места отдыхающим.детской анимации нет,грузины танцуют свои танцы не обращая внимания на отдыхающих,шумные и невоспитанные. Я считаю что , группы с детьми должны отдыхать отдельно и в концепции отеля этот момент должен быть оговорен.

Больше в этот отель я не вернусь.

Добавлено: 28.06.2014 16:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 746 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день. Подскажите, как вы добирались до пляжа Клеопатры? Какие номера автобусов, стоимость билета, платный ли вход на пляж и стоимость лежаков. Как долго по времени занимает дорога на пляж?
Полезный отзыв
Здравствуйте.до пляжа ходит маршрутка(автобусик) 51.расплачиваться лутче лирами за 1 пасажира 3 лиры,в доларах 2.вход бесплатный,оежаки платные 5 лир 1 лежак.от отеля минут 13.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (422) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Лена
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.07.2013
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 038