АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1331 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Доминикана-рай на земле! Отличнейший отель! Я была там...

Перевести

Доминикана-рай на земле!

Отличнейший отель! Я была там с сестрой с 24.12.2013 по 02.01.2014.То есть мы застали 2 праздника: католическое Рождество и Новый Год!Это было просто супер!!!

Но теперь обо всем по порядку.

Заселили сразу,не пришлось ждать, как только оставили чемоданы, то сразу пошли осматривать территорию отеля.Она просто огромная и очень чистая и ухоженная.Имеется большое количество ресторанов и самое ценное это кофейня где было огромное количество сортов кофе и всяких сладких вкусняшек, пироженных и кексов.

Номера большие и просторные, есть балкон с видом на сад. Никаких насекомых, тараканов замечено не было. Все очень чисто и аккуратно. Убирали каждый день, белье меняли часто.

А теперь к одному из главных моментов, это питание. Еды огромное количество и очень вкусная и разнообразная. Чего там только не было, даже не хочется перечислять. Было все. от великолепно приготовленного и вкуснейшего мяса до различных морских гадов)) Море фруктов, фрешей, сладостей и всего всего. Помимо основных ресторанов, мы были в 5 (пяти) есть еще и пиццерия, где готовили очень даже вкусную пиццу, снек-бары и разные перекусочные.

Пляж отличный, белоснежный песок и лазурное море и пальмы, это рай. Спокойствие и умиротворение.Климат отличный, в меру влажность и не душно, в общем загоралось легко и быстро.

Теперь о главном, это потрясающая Анимация.Какие ребята молодцы, огромное им спасибо за веселый и незабываемый отдых. Такое огромное количество конкурсов, днем на пляже, причем с призами за выигрыш. Мы с сестрой каждый день выигрывали по несколько конкурсов и нас вечером награждали на вечернем шоу, при этом дарили ром. В общем увезли полный чемодан честно выигранного рома, даже покупать не пришлось)) Аниматоры нас называли "руссо мафиозо". Каждый вечер проходило веселое шоу с конкурсами и танцами, было очень весело!

Ребята аниматоры работали буквально на износ. Но при этом какие бы они не были уставшие, неизменная и искренняя улыбка на лице.

В общем могу писать до бесконечности такие яркие впечатления от отеля и Доминиканы в целом. Советую всем!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 26.06.2014 17:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 091 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

06:38 02.07.14
Уважаемый гость,

Благодарю Вас за то, что оценили нашу гостиницу - я с удовольствием поделюсь Вашим мнением с нашей командой.

Надеюсь увидеть Вас снова в Barcelo Dominican Beach,

С уважением,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barcelo Dominican Beach
Здравствуйте, Тамара! А вы ездили на экскурсии?? не могли бы рассказать..что посмотрели...и сколько стоят экскурсии?
Здравствуйте! Нет, мы не ездили ни на какие экскурсии во время нашего пребывания. Настолько было весело в отеле что даже не хотелось никуда выезжать из него. Там очень разнообразная анимационная программа, все время ты чем то занят так что скучать не приходилось! Мы даже про экскурсии и не вспомнили ни разу.
Добрый день! Скажите для молодежи этот отель подходит? Есть ли дискотеки в отеле?! Спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (669) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Тамара
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.07.2013
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 186