АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
818 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
18 комментариев
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2014
12.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель ! Отдохнули великолепно! Рекомендую!

Перевести

Отель отличный! Рекомендую! Отдыхали с 12.06.2014 по 22.06.2014. Жили в новом корпусе "Релакс" . Все Супер! Питание отличное ! Единственное чего не было так это барана на вертеле, выбор блюд огромный! Фрукты,овощи, напитки,спиртное, мороженое ! Море было иногда холодное для ребенка, иногда штормило, детская анимация супер! Вечерние шоу на Альва Арене отличные ! Все очень понравилось ! Солнце правда очень ядерное,сгорели слегка хотя и мазались кремами. Приехали в отель в 16:30, заселили моментально, уезжали в 6 утра

Кто обливает отель грязью и плохими отзывами - ВЫ НЕ ПРАВЫ ! ОТЕЛЬ ПРЕВОСХОДНЫЙ !!!

Всего медиа - 43 Фотографий - 43 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.06.2014 01:43
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 605 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (18)

Сергей собираемся отдыхать в этом отеле в июле в корпусе релакс, подскажите сколько идти до моря? и на сколько правдивы последние отзывы про грязную посуду и некачественную еду?
Это полный бред и не правда! Я всегда слежу что и из какой посуды будет кушать моя дочь,супруга.сам лично всегда брал тарелки,стаканы и прочую посуду и накладвал еду! Качество приготовленной пищи отличное.
Взрослый человек дойдет в быстром тэмпе до моря от корпуса релакс за 1 мин.38 сек. Без шуток! С детьми 5 мин максимум)))
Побывав в отеле лично, я понял, на сколько отвратительные отзывы людей могут быть скверными и лживыми.
Добрый день!Едем в отель29июня,как там с комарами,мошками?
За 10 дней пребывания убил одного комара в душе на потолке сидел.В ночное время комаров на улице не обнаружено
С коляской из Релакса до моря идти минут 15 (лифты, 2 штуки, не забывайте!), тоже без шуток :) Подробнее - напишу в своем отзыве.
Спасибо за ответ, а Вы ходили в рестораны A la carte?
нет, не ходили, все собирались записаться, а потом забили на это дело, нас прекрасно устраивали рестораны которые были в старом корпусе на 2 этаже и в новом "релаксе" понравился даже больше. Бассейн в Релаксе" чуть холоднее,но и вода чище)
С коляской согласен, про коляску вопросов не было. с дочей 6 лет доходили за 5 мин, с учетом обмена карт на полотенца! Жили в номере 2115
Так приятно читать ваш отзыв, мы уже,честно, перепугались, такие жуткие отзывы идут, аж читать страшно, и места на пляже не хватает и кишечные инфекции у детей, кошмар! Будем надеяться на отличный отдых!
Елена не переживайте, отель отличный. В июле едем в него второй раз.
скажите пожалуйста когда рыбный день ?
В отеле узнаете. Мы не стремились узнать это.рыба была почти каждый день в ресторанах
Спасибо, Наталья, мы тоже едем в июле
Скажите, пожалуйста, а где расположен Релакс корпус, примерное расстояние до моря и основных мест отеля (баров, бассейнов, десткой площадки и т.п.), долго ли идти? мы едем с дочерью, ей практически 4 годика, и ломаем голову, в какой корпус лучше заселится...единственное ,что смущает-отдаленность. Присутствует ли она? Заранее спасибо за ответ!
Я выложил фото корпуса "релакс". Основной корпус соединен с "релаксом" переходом через дорогу,над дорогой, расстояние 30 метров и вы в основном корпусе! 1 мин. ходьбы ! Всё очень близко ! Отдаленности не наблюдал, даже если доче было бы 3-4 года. Все рядом! и бары и рестораны! Очень роскошный бар в новом корпусе "Релакс!
19:07 03.07.14
Уважаемый Сергей,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий оставленный на данном сайте!
Нам искренне приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отдыхом!
Мы надеемся, что Вы еще не раз подарите нам возможность принять Вас у нас в гостях и насладиться незабываемым временем в нашем отеле!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями
В следующий раз приедем, ждем вместо стандартного номера-НОМЕР ЛЮКС В ПОДАРОК !
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 476) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Сергей
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.01.2014
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 115
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 876