АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
808 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2014
16.06.14 - 23.06.14
- Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В общем и целом отель хороший. На мой взгляд не четыре...

Перевести

В общем и целом отель хороший. На мой взгляд не четыре звезды, а все- таки три.

Преимущества: расположение (нет шума от баров и дискотек на набережной), питание вполне нормальное без особого разнообразия, но всегда есть и рыбные и мясные блюда, а также фрукты. Ездили с ребёнком 1,5 года и практически всегда было чем накормить. В ресторане есть 2 детских стула.

Недостатки: уборка в номере номинальная. Не было возможности измельчить еду для ребёнка, поэтому приходилось кормить в номере. Окна номера выходили на бассейн и это совсем не преимущество, если приехал с ребёнком.

Резюмирую: отель хорош для семей без детей или с детками старше 2 лет. Для малышей слишком шумно и, на мой взгляд, мало что приспособлено

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.06.2014 01:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 718 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Скажите, а как с погодой было?
Днём солнечно, а вечером иногда дожди. Море утром прохладное, но чистое. Днём уже температура воды комфортная. Медузы в море были и ещё какие-то мелкие жучкие, которые кусаются. Заход в море для ребёнка отличный.
В каком ухе звенит))) Так есть шум или нет, Евгения????(нет шума от баров и дискотек и Для малышей слишком шумно) Значит все-таки от собственного бассейна шум? Или Вы имеете ввиду дневной и ночной шумы? А если номер не на бассейн, то можно с ребенком до 2 лет?
Шумно от соседних отелей, от гостей отеля Лион, днём от бассейна. Если едете с ребёнком до двух лет, то рекомендую брать номер не на бассейн (это нечетные номера), не на дорогу и не на первом этаже.
Для Константина поясню. Основное сосредоточение баров и дискотек на набережной. Вот их как раз не слышно. Но основной контингент гостей отеля лион-это молодые англичане, которые любят ночью послушать музыку на балконе, пообщаться на лежаках у бассейна и т.д. Вот от них как раз шумно и днём и ночью. Поэтому, если едете компанией друзей или семьёй без маленьких детей, то все отлично, но если едете с ребёнком, то лучше хорошо все взвесить и посмотреть ещё варианты.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (117) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Евгения
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.06.2014
  • Страны, города: 7 / 13
  • Отели: 16
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 14 477