• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
1310 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С коллегами по работе в июне 2014
11.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отельный комплекс огромен, но порядка мало. На территории...

Перевести

Отельный комплекс огромен, но порядка мало. На территории отеля попадаются попрошайки. Кухня бедная. Персонал привык к массовому наплыву туристов, немного зароботизирован. Территория отеля очень понравилась, зеленая и ухоженная, через территорию протекает речка, вечерами можно послушать концерт лягушек.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
Добавлено: 20.06.2014 06:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 304 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Вы жили в 3* или 4* номерах?На фото довольно приличный номер!Как там ловит интернет?Напитки приличного качества?Плохо что порядка мало!И кухня бедная.. в отзывах 2013 читала, что еда вкусная и большой выбор блюд.Сейчас пишут только плохие отзывы(А путёвки уже куплены)
Вы вернулись бы в этот отель ещё раз?
Отвечаю по порядку. Жили в 3+, в ванной комнате постоянно стояла вода, где-то протекало. Интернет не ловил, ходили на ресепшн. Напитки отличного качества, для Черногории. Было "Все включено". Вино и пиво местного разлива, по сравнению с российским качеством, отличное. Кухня в этом отеле заточена под массовый приток туристов, по-этому страдает качество и ассортимент. Еще не понравился пляж, мелкогалечный и иногда море грязное. Я больше не поехал бы в этот отель, а выбрал что-нибудь поменьше.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (426) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Владлен Купцов
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.08.2013
  • Страны, города: 11 / 13
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 768