АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1673 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхал В одиночку в июне 2014
13.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Блю дрим прекрасный отель для непритязательных людей,типа...

Перевести

Блю дрим прекрасный отель для непритязательных людей,типа меня.Отдыхал 5 дней.Питание нормальное,рыба,кура,котлеты.cалаты,напитки.Пляж рядом,через дорогу,у меня занимало ну 3 минуты,не более,дойти до пляжа.Персонал вежливый,по-русски очень вяло,но все понимали друг друга,где английского чуть-чуть,где русского,где на пальцах.Номер не убрали ни разу,но наверное считают,что для 5-ти дней ,что я там провёл,уборка необязательна.Я вьехал в чистый номер,чистым его и оставил.Советую посетить этот отель,мне понравилось.Кого что заинтересует-спрашивайте,отвечу,пока воспоминания свежи..Да,холодильник есть,телевизор тоже(правда я не включал его),кондиционер был,я даже не знаю рабочий или нет,так как в нём небыло нужды,благодаря размещению отеля(он прикрыт другими подобными).Если у вас будет пятый этаж,то козырёк крыши прекрасная защита от жары.Лоджия у меня была метров 8,с двумя входами в обе комнаты.Комаров не было.Хамам при отеле-инквизиция...думаю,что женщина такого садизма не выдержит.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 19.06.2014 01:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 992 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Вацлав, здравствуйте! Как хорошо, что вы оставили отзыв, который достаточно понятный! Скажите пожалуйста еще раз об интернете: он платный, или просто дают пароль.
Вай фай в лоби.Пароль вам дадут на ресепшене бесплатно.Если ваша лоджия будет выходить на главный вход отеля,то не надо будет и спускаться вниз,у меня с 5-го этажа брало.Выходил и в контакт и скайпом удалось попользоваться.Не могу сказать,что интернет"летает",но нормально,не волнуйтесь.Это вечерком будете заниматься,там темнеет около 9 вечера,а так:пляж,солнце,море.Я улетал,было 42,вода 26
Здравствуйте, Вацлав.
Очень интересует вопрос бассейна: большой, средний, маленький?
Каков бар (пишут, что их 2)?
Не понятно: номера все такие: с кухонькой и двумя комнатами и с двумя выходами на большую лоджию? и если не все такие, то что надо сделать что бы попасть в такой как вы описали? Доплатить при заселении?
Еще: сколько точно ехать от аэропорта по времени (хорошо знаем Аланию - отдыхали уже 4 раза там)?
Заранее благодарны )))))
Там два блюдрима,один напротив другого,видимо хозяин один.Бассейн в моём отеле был маленький,там малышня купалась,а в том что напротив-не знаю.Бар,опять же,в моём отеле так себе,а напротив-не знаю.Второй отель вроде даже не заселён был в то время.Наши бегали туда в бассейн один раз...Насчёт номеров,честно не знаю...которые на улицу выходят(на главный вход)наверное все как у меня.Ничего не доплачивал.До аэропорта 2 часа на маршрутке.А как вы добирались?Раз 4 раза отдыхали
Когда везут на автобусе от оператора, все зависит от количества остановок в пути для высадки туристов в другие отели. А так же от того в начале Алании отель, в который едешь, или в конце...))) Порой может затянуться и до 3х-3,5 часов.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (36) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Вацлав Чешский
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.06.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 341