АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
2461 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в мае 2014
26.05.14 - 05.06.14
- Воздержалась
3.5
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вернуться не хочется

Перевести

1) РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРА. Заселили очень быстро. Предложили номер возле бассейна за 100 $ с пары, мы отказались и совсем не пожалели. В одном из наших номеров было треснуто стекло на балкон, при заселении сразу им на это указали. Нам ответили, что на ресепшене в курсе, но на след день уборщик начал утверждать родителям, что это они разбили стекло,писать какие-то бумаги, ему корректно объяснили, что с нас спроса нет и номер такой был. После нашей жалобы Пегасу стекло на балкон чудесным образом через 3 дня заменили, пока нас не было в номере, еще через день оно опять чудесным образом пока нас не было треснуло, но уже в другом месте, опять сообщили Пегасу. При выезде хоть с этим стеклом не было придирок! Через еще день начало капать с потолка. т.к прорвало трубу, чинили трубу все оставшиеся дни. Вот такая вот беда с одним из номеров(6220). С нашим номером проблем не было, только муравьи ползают, но их иногда как мы сделали вывод морят. Так номера вполне хорошие, все удобно, комфортно. В ванных только нужно сделать вентиляцию по лучше, а то тянет плесенью, но мы дверь всегда закрывали и все нормально было.

2) УБОРКА. Всегда оставляли пару долларов уборщику. Первая половина отдыха убирались отлично(Был один уборщик) Остальные 5 дней убирались через день и кое как(Был другой уборщик). Полотенца всегда кидали под раковину, чтоб меняли, постель попросили поменять сами 1 раз, положив как у них написано карточку. Не положите карточку ничего менять не будут. У родителей убирались каждый день (был уже другой). Ну мы без придирок по уборке.

3)ПИТАНИЕ : В главном ресторане - ЭТО ТИХИЙ УЖАС! В баре на пляже еды нет и не бывает ни какой ! Бар у бассейна, можно собрать себе сендвич из булки, помидоры, огурцов, листьев салата и кетчупа... Если хочешь фри , нужно стоять ждать минут 20, приготовят порцию, которую хватит на 4-5 человек, вовремя не успеешь , стой еще минут 20.

Рыбный ресторан Il Pescatore на обед всегда можно найти суп с кубиком магги(это во всех ресторанах) и конечно есть макароны, макароны, которые они ни где погреть нормально не могут и огурцы с помидорами... Бывало, что на обед посещали аж 3 ресторана, чтоб найти себе еды более менее приемлемой. Благо хоть в соседнюю 4 - Сиа Лайф можно было ходить без ограничений. Мы НЕ ПРИВЕРЕДЫ! Всегда можно найти себе на обед рыбу - МОРСКОЙ ЯЗЫК(ПАНГАСИУС) Считаю, что есть ее опасно для жизни. Найти курицу можно не всегда на ужине, на обеде еще сложнее! Если в Клабе нет, значит надо идти в Лайф, там скорее всего есть или на оборот. Найти мясо можно через день, вареную говядину, где выдавать тебе ее будет повар по 30 грамм человеку! Если на ужин появился арбуз, или что-то мясное, или пицца, стой очередь 20 минут минимум(Если раздает повар) Если принесли просто , то 5 минут и лоток пуст! Масло подсолнечного не найти даже ни когда, чтоб салат себе заправить(Ставят пустую бутылку)! Банка с абрикосовым джемом как кончилась за 5 дней до отъезда, они ее так и продолжали все завтраки выставлять пустую.

РЕСТораны АЛЯ КАРТ. Ходили в Рыбный ,Китайский и ливанский. Всем ставим 5! Только там и можно нормально поужинать!

4) ПЛЯЖ, МОРЕ, ТЕРРИТОРИЯ,ОБСЛУЖИВАНИЕ. За этот пункт ставим 5 !! Пляж чистый, всегда прибирают, всегда есть лежаки и на море и у бассейна!!! КРАСИВЕЙШИЙ коралловый риф(Бездна) Живности красивой много! Можно купаться не с пирса, а с пляжа, некоторые босиком. Обслуживание в барах, ресторанах хорошее, очередей за напитками нет (потому, что пить их не каждый согласен) Персонал улыбчивый, вежливый! Территория красивая, все ухожено, зелено, ночью все подсвечивается, наслаждение!

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 18.06.2014 23:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 608 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Мы были в апреле в этом отеле и всё что вы рассказали на счет основного ресторана, то это полный бред. Если и была какая то суета, то её сами создавали отдыхающие когда запускали с тарелками своих детей. Курица в любом приготовление была вообще в неограниченном количестве. А арбуз и всякие фрукты были в самом углу ресторана и никогда там не было очереди. С номером тоже проблем не было. Отзыв бред.
может вы на завтрак поздно приходили... вот и банка пустой оказывалась...
Полезный отзыв
Уж что-что, а питание там прекрасное. И мяса всегда было вдоволь и вкусного(я-мясоед в третьем поколении)).
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 038) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Юлия Муравьева
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.03.2012
  • Страны, города: 7 / 10
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 13 002