АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1234 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2014
31.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель замечательный, отдых в нем просто супер!

Перевести

Отдыхали в отеле с 31.05.14г по 09.06.14г с туроператором Anex.

Дорога от аэропорта до отеля 2 часа. Приехали в Лиру в 9.30, нас встретил русскоговорящий персонал ( вообще почти весь персонал понимает и говорит на русском языке) , и надев браслеты предложил пройти на поздний завтрак. После завтрака нам дали понять, что заселение будет не раньше 13-14 часов т.к. свободные номера еще не убраны. Отдельное спасибо гиду Anex Ахмаду, без взяток помог заселиться в 12.00 (как оказалось, все было готово сразу, но ждали деньги). Вообще персонал в ресторане и лобби избалован деньгами, по этому за размещение и сервис ставлю по 5-.

Номер. Наш номер 1508 был на 5 этаже как и прописано в ваучере с видом на море. В номере 2-х и односпальная кровати, раскладное кресло, телевизор с тремя русскими каналами. Сейф бесплатно. Мини бар тоже бесплатно пополнялся ежедневно питьевой и минеральной водой, лимонадами фанта, спрайт и пепси, а так же баночным пивом Efes (лимонады в стеклянной таре, открывалка не осиляет пробку, лучше взять свою).В ванной комнате имеется фен, ванна, по мере необходимости докладывали гель для душа, шампунь и мыло. Полотенца меняли ежедневно.

Питание. Можно есть весь день. Мясо и рыба были всегда, за исключением завтрака (на завтрак колбаса и сосиски). Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфруты, груши, клубника, персики, дыни, арбузы, бананы. На ужин всегда блюда на гриле. Много зелени, овощей. Для любителей фастфудов – сэндвичи, гамбургеры, хот-доги, картофель фри. Так же есть стол для диабетиков. Спиртные напитки местные и импортные с 9.00 до 02.00 : виски, коньяк, раки, текила, водка, мартини, ликер Бейлис, махито и др. коктейли.

Территория отеля. Компактная ухоженная территория, вся в цветах и зелени. Имеются три бассейна, один из которых крытый. Аквапарк состоит из 5 горок. Для детей до 7 лет в отеле просто рай, анимароты развлекают детей с утра до вечера. Для малышей работает лунопарк, но он платный.

Анимация. Ненавязчивая анимация (за ноги никого не тянут) в 10.00-12.00 и 15.00-18.00 проводятся различные спортивные игры (водная аэробика, волейбол, футбол, бочча, дартс, стрельба из лука, игры у бассейна). Вечером мини диско, шоу и живая музыка. Потом желающие могут пройти в дискоклуб.

Отдыхая в Лире приобрели много новых друзей, побывали в хамаме и на экскурсии Помукале. Желаю всем хорошего отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 16.06.2014 23:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 372 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

18:10 25.06.14
Здраствуйте!
Хотим поблогодарить вас за ваш коментарий, ждем новых встречь с вами
С уважением lyrafamily
Полезный отзыв
Елена, подскажите, пожалуйста, Вы были в отельном хамаме? Если да, то сколько он стоит и Ваши впечатления.
Хамам мы посещали при отеле. Комплекс услуг с часовым массажем стоит 50$. Нам очень понравилось, как заново родились. Советую всем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (862) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Elena_Samara
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.08.2012
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 009